есть личный вопрос по школе 81

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть личный вопрос по школе 81 к учебе отношения не имеет:)спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вопрос где? Я там училась, давно, правда. Сейчас ребенок подружкин там [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын там , что интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день мимо этой школы веду малую в гимназию. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в 30ю??? а расскажите о ней? Я хочу дочку в следующем году в нее отдать. Стоит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы в 30 и как раз заканчиваем 4 класс ))) Что вас интересует? Учительница у нас замечательная, хотя попали к ней совершенно случайно. Вообще, наша параллель очень удачно подобралась с учителями. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и нам к Вашей учительнице проситься?? Можно И.О. ее? Хочу записать на подготовку туда, вроде с 20 сентября записывают. Стоит туда ходить? Или без проблем берут со стороны? Какой взнос? И сколько в месяц уходит на школу (сборы, охрана и т.д.)?Что с продленкой? Стоит оставлять ребенка на нее? Выводят на улицу? Как кормят в школе? Как, вообще, в школе по духу? Как я поняла, туда идут детки более состоятельных родителей чем в 81ю? Или не имея крутой иномарки лучше ребенка туда не отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам удобнее в почту?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последний вопрос могу ответить тут - у нас ВООБЩЕ нет машины ))) Можеюно в почту, можно по телефону [email protected]. 05085014 ноль три.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение