Может кому нужны для младшешкольников материалы:

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кому нужны для младшешкольников материалы: Логика Планета міркувань 2 клас, где можно, написаны решения карандашом или ручкой 10 грнPlanetino 1 (нем.) Kursbuch (надписи карандашом), Arbeitsbuch конечно все сделано. К ним 3 диска + 1 диск с заданиями на компьютере. Отдала бы все гривен за 100 грн.Копии! Скреплены биндером. Das Deutschmobil 1. Arbeitsbuch und Kursbuch. Отдам!Leichtes Deutsch 4-9 років 5 грнЕсли у младшешкольника есть младший брат (сестра) отдам стопку раскрасок + баночки с пластилином Rik & RokДиски по 10 грн:В поисках Немо. Возраст 2-5 лет. Интересные обучающие игры и задания. Развивайка для детсадика 3-5 лет. ОбучениеМатематика Обучение по метод. Зайцева. Даже не знаю, что там. 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно сейчас напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікавить: 1.Логика Планета міркувань 2 клас, где можно, написаны решения карандашом или ручкой 10 грн2.Математика Петерсон на укр. 2 класс. 4 части. Что-то решено, что-то чисто.50 грн3.Таблиця множення без нудьги. 2-3 класи. + бліц контроль знань 2 клас 2 части (частично решено) + бліц контроль читання 3 клас + художні тексти для перевірки техн. читання 2-4 класи = . 20 грн може у Вас ще щось завалялось для початкових класів з математики? а то нашому першокласснику програма 1 класу Ростка запроста виявилась з математики, треба догружати вдома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если предыдущий автор не заберёт, тогда ваше а если заберёт, то только логика останется свободной...есть задачи, которые в Лидере были на тестировании. Могу вам отправить, там 2-5 классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу Планету міркуавань 2 клас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за задачи буду благодарна.. мой мейл [email protected] + логику точно заберу и буду ждать решения предыдущего автора)а где и как с Вами можно пересечься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, я вам подарю. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют диски по англ, есть еще? забрала бы оба [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила задачи пересечься, я на Виноградаре и Петровке каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика есть. Остальное из вашего списка забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обновила список оставшегося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за книжечки и диски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение