Что бы такое подарить мальчику на 10 лет, который очень любит Черепашек Ниндзя?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы такое подарить мальчику на 10 лет, который очень любит Черепашек Ниндзя? Просто фигурки - как-то не очень... Теряюсь... Заранее огромное спасибо всем ответившим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лего с ними? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше - диск с комп. игрой (ну или под приставку, что там у них) Можно прямо он-лайн купить.И недорого..http://store.steampowered.com/app/228560/?snr=1_7_7_151_150_1[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нунчаки. Палку Бо. Настоящие. Сюрикены, думаю, пока не стоит :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черепашку, с открывающимся панцирем, в который можно сложить оружее прилагающееся в наборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же обратите внимание на фигурки. Сейчас же вышел новый фильм с кардинально другим дизайном персонажей. И фигуры соответствующие выпустили. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рюкзак, сумку, ручки-тетрадки с черепашками. [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение