Ортодонт для мальчика 12 лет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ортодонт для мальчика 12 лет Добрый день, прошу посоветовать "своего" доктора. Т.к. рекомендовали поставить "брекеты", но доктор без рекомендаций. Хотела бы получить консультацию "проверенного" ортодонта. Спасибо всем за инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Голосеевском районе тоже пошли в 12 (скажем прямо, поздновато), в нашей поликлинике говорили только брекеты, а она рекомендовала и сделала пластинку, за год прикус исправился без брекетов с пластинкой на ночь. интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 лет еще рановато для брекетов. 7 зубы уже прорезались полностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз такой вариант и интересует, т.к. тоже кажется что для 12 лет ранова то и носить 1,5 года тоже многовато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже да и нижний один зуб ушёл назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вечером возьму у мужа телефон он у нас этими вопросами заведует. куда написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, что бы с чистой совестью вам посоветовать, то нет у меня такого доктора. могу дать только совет: несьемная ортодонтическая техника все таки серьезное внедрение в зубо челюстную систему. прежде всего должна быть хорошая диагностика: ОПТГ, контрольно диагностические модели и ТРГ (телерентгенография) ну и потом обязательно профчистка по плану для здоровья зубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? дочке поставили в 7 лет [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала такое мнение что в таком возрасте можно скорректировать пластинкой ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ей поставили 2 кнопки на верхние центральные зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на верхних у нее пластина, брекеты внизу на передних зубах [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение