Ручка, которая стирается, хорошего качества, где?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ручка, которая стирается, хорошего качества, где? И разрешают ли такими пользоваться в классе? Ну просто неимоверное кол-во ошибок, 5 раз переписывала и ни единого без пары тройки ошибок.Где купить чудо ручку-стирачку??Хорошего качества только))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению стертое видно... и по 40 грн приобретала ((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну всё равно, не так же как от тёрки видно..просто мне уже и малую жалко, с этими переписываниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так...бумага плывет . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, а я надеялась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купую Pilot. Послухаю, може є кращі.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас запрещено категорически, ошибки надо аккуратно зачёркивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила Пилот, в Сократе сейчас распродажа- по 24 грн. Малая в восторге, у ребенка времени на отдых будет больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 грн. на троещинском рынке. Малому купила 4 штуки. Только ими и пишет. Уже 7 класс, а невнимательный, шо капец) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, вытирает без потертостей и на просвет не видно даже. Не гелевые, а шариковые. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за ручка, наводку дайте где на рынке искать..)) Есть ли опознавательный знаки ??[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где сие чудо искать??? Дайте точную наводку для человека, страдающего географическим критинизмом))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы Pilot, разного цвета фиолет,синий и толщина 0.5-0.7 стирает отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож дадите географические координаты:)? Я на этом рынке до конца семестра искать буду:) В какую там хоть сторону бресть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подошла на первую попавшуюся раскаладку на рынке, там какой-то типчик арабской внешности. Спросила ручку. Дал, расписала пару штк, ибо бывает, что шарик глючит.+ ручка прозрачная, с синим колпачком, с другой стороны резинка. Проверила, как резинка стирает и ушла. на 20 грн. 4 шт.Заходила не с центрального входа, а чуть подальше который. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваетесь? Я там бываю раз в пятилетку. Со второго входа+ который ближе к оптовому овощному, но не "Глория", короче, посредине базара вход)))Зашла, прошла через какие-то киоски по тоннелю метров десять вниз. Потом какие-то прилавки пошли, но это еще не базар, а палатки. И вот зашла на базар и буквально второй ряд сразу от входа с левой стороны, по центральному проходу чучмек стоял с канцтоварами)))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам подойдет гелевая - есть отличный вариант http://kanc-koshik.com.ua/index.php?PGID=26&NID=360При механическом воздействии или тепле исчезает.Если кладете в морозилку - чернила проявляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек, карту нарисовала, поеду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она называется? Есть на ней какие-то знаки опозновательные?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тетрадь потом на урок надо будет в сумке-холодильнике нести? ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой не надо будет:))) По дороге в школу все проявится))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение