Непривитой ребенок и вакцинация от полиомиелита других детей

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Именно так. Но это относится лично к моим детям. Это их душевное стремление и желание. Гармоничное развитие. Присмотреться к внутренним стремлениям детей и дать им развитие. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Добробуте колят в попу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "нормальных" вакцинах тоже убийственно токсичные консерванты. Это новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за гармоничное развитие, но прививки тут каким боком? Если так рассуждать взрослым, то достаточно жить гармоничной жизнью, чтобы Спидом не заболеть. И предохраняться незачем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально конечно. Я хочу лишь сказать, что у каждого индивидуальная реакция ( у нас тоже температура была, но сутки). Нас об этом предупредили. Но не факт, что она будет у всех. Здесь конечно палка о двух концах. Просто многие перестраховываются, наслушавшись чужих индивидуальных реакций, и таких перестраховывающихся все больше. А вдруг эпидемия? Вот что страшно.Я не осуждаю, личное дело каждого, но не совсем понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вакцина? Почему в попу? Температура у нас тоже была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колись вникала в проблему, перед вакцинацією одного з дітей. Пишуть що вірогідність зараження - один на мільйон чи щось таке.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно Вам нужно, мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарный ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду экстренную сыворотку. Вакцины, я так понимаю, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Infanrix IPV, лікар сказала до 3 років - в ногу, старше - в попу. В інструкції - в ногу або в плече написано, але руки худющі. попи затискали обоє дуже сильно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала отзывы. В Добробуте что, вакцины такие же, как в поликлинике? В чем смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вообще плохо к Добробуту отношусь. Пусть девочки напишут здесь, кто сталкивался, разве можно в попу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меньше впечатляйсь. Для впечатлительных выход один - прививаться.Мы вот приняли решение не прививаться и не впечатляемся, живем спокойно, вообще про те прививки не вспоминаем.А если об этом постоянно думать - можно нервное расстройство заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщите медсестре, что не привиты, выделите время, когда ребёнок заражен воздушно-капельным путём, и проситесь в другую группу (+) по-моему сейчас такие процедуры, не забирать ребёнка, а именно в другую группу[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас три раза в ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не привита от полио (медовод был от прививок). в дет.сад ходила, все ок. Не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви не порівнюйте ті часи, коли нещеплених дітей було 1-2 на школу, і теперішні, коли нещеплених до половини класу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раньше как раз и прививали живой вакциной, т.е. было больше шансов заразиться [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепер картаю себе, чому не перечитала ще раз інструкцію - думала, в Добробуті досвідчені лікарі у старшої набряк вже почав сходити, у меншої почервоніння на півпопи і в місці уколу посиніння
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я не покупала справки о прививках. хорошо, что вас предупредили хоть, а если бы вы даже не знали? сделайте медотвод лучше ребенку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение