Занятия спортом для мальчика . Академгородок.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занятия спортом для мальчика . Академгородок. Ищу просто для физического развития. Плаванье отпадает. Хотели айкидо. Сходили в 200 школу, не понравилось. Занятия в подвале, запах неприятный, подвальный в зале. На Чистяковской айкидо. 3 раза в неделю сложно возить, цена 350 тоже напрягает, потому, как абонимент ходишь не ходишь , плати. Меня устроила бы система за каждое занятие оплата. Такие нашла, но на Институтской( далеко). Ездили бы на йкидо, согласны по линии метро, что бы недалеко от метро пройти) потому, как возить будет бабушка) далеко ей сложно. Посоветуйте, пожалуйста, а то просто в отчаяньи и хочеться, что бы занимался, а найти путного ничего не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фунтик На Ушакова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в школе 288 тхэквондо, наши дети с садика еще ходят И в 304 школе какая-то борьба (точно не помню, может айкидо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может запах там не очень, но тренера очень хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій знайомий викладає для діток бойовий гопак десь в районі академмістечка. Якщо цікаво - запитаю детаі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 304 тоже тхеквондо )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Но все же как заниматься в таких условиях ? Ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте пожалуйста. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, поизучаю. э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайшла у нього на фейсбуці посилання на http://hopak.kiev.ua/заняття є на вул. Ірпінській
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теннис в Науке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, те же проблемы поиска и практически там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айкидо в СШ №200 и ТЦ "Белецкий", тэквондо в СШ №288,287 и 304 + ХС "Благо " в СШ №288 и 162,бассейн в СШ №162карате в СШ №304
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вроде бы футбол в сШ №287
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть боевой гопак на Ирпенской [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем ответившим. Нам удобнее в районе Святошино Житомирская. А все эти школы от метро далеко, чем добираться зимой ? Похожу, конечно, посмотрю как расположение. Теннис в Науке, дорого 700 гривен, абонимент при том. что каждый месяц простуда, только платить и пропускать, дорогое удовольствие. очень хотелось бы, но наверное, теннис дешевле не будет нигде. Может ошибаюсь ? Может где то есть дешевле ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, карате считаю травматичным видом, не хочу. у нас спокойный нежный))) мальчик. Хотелось айкидо, но почему то ну так не понравилось в 200 школе помещение((((. Конечно, можно сходить еще, первое впечатление может быть обманчивым, но там этот подвал, просто убил меня сразу(((. Про бассейн в 162 читала тут же плохие отзывы, грязно и т.д. Я не привередлива. но какие то нормы санитарии все же должны быть. Может где то айкидо по линии метро до КПИ. В 102 школе читала когда то было айкидо, сейчас не могу нигде инфу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили в Фитнес клуб 21 век Условия там супер, но спорта и нагрузок маловато - и занятия короткие, да и дорого. Еще проходят занятия в Аквамаринке - женский клуб возле ВМБ на Житомирской, но этот сезон не знаю что там будет. Узнаете - напишите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Были в аквамаринке в бассейне. Что сказать у меня мальчик, клуб женский. В переодевалку не пускают. Я не против, но мальчику выделили типа отдельную, но мальчика было два. Вдвоем одновременно переодеться после бассейна не удобно, тесно. И тренер мне не очень понравилась. Сразу начала вычитывать ребенка, после первого занятия, что не хочет все выполнять. А он делал все, только побоялся плыть на спине. Он вообще плавать не умеет))) зачем так это все высказывать еще и при малыше. мы раньше ходили, ему тогда 4 года было. Он очень расстроился. Вроде бы и хорошая женщина, но как то неприятный осадок остался. Да и тесновато там. Хотелось бы айкидо все же, в большом нормальном зале. На Чистяковскую звонили, нам там расписание не подходит совсем. (((( Вроде бы и много всего, а выбрать для себя подходящее, сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в гимназии восточных языков знаю секция проходит единоборств. Но тел нет, при случае подойду, узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы третий год занимаемся 80% детей не меняется. никто не жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение. А кто там хороший тренер ? ъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы занимаемся понедельник, среда, пятница.одни тренеры. Во вторник, четверг, суббота - другие. я их не знаюв наши дни ведут занятия 2 сестры и мужчина. Дети (от 4 до 16) в восторге от всех. т.ч. подходите, смотрите, выбирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. Я сама могу зайти. А что за единоборства ? Была когда то тема, что мальчик на тренировке получил серьезную травму головы. Этого боюсь. Читала , что тхеквандо есть, вроде бы в 185 школе, но пугает меня это))))..Айкидо меня привлекает в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

304 школа-тейквондо(если правильно пишу) Соседский мальчик ходит туда давно-хороший преподаватель,соревнования, летом поездки в лагерь.Главное- выбрать хорошего тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение