Девочки, а какие вы покупаете бельё для дочек,

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и у нас также, только я пока кормлю и размерчик у нас с дочерью один :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! папу отстранили давненько [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 главное по объему попать, а так да, майки по сей день табу, а лифчики уже аж бегом :) еще и с паралоном внутри, а потом блин пиджак не застегнеш пока лиф не снимет :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там обычно "прячут" детское белье, т.е. как-то по-дурацки его кладут в уголках, что найти трудно, поэтому спросите у продавца.Я покупала буквально недавно с хеллоукиттями по 2 шт бюсты и боксеры - отличного качества и симпатишные )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша отца пускает :))) Хотя еще года четыре назад говорила: мам, одягнися, тато прийде, може тебе побачити голою :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не порядок, мама! не порядок!!! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как попасть в объём без примерки? это ж трикотаж...Не могу я их в будний день детей таскать по магазинам. Измерить ПОГ ? огласить его продавцу и она подберёт размер, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, помню в возрасте 4-6 лет, наверное, покупала майки ещё в сад - по росту видимо, хз, уже и не помню.Так всё было не влад( То по объёму нормальные, но бретели широко посажены, или длинные -потому и соскакивали с плеч. ТО ещё какая фигня - видимо, потому и не привилась любовь к майкам. Впрочем я и сама их сейчас не ношу. А в классе зимой жарища- до Т до 27 С... как они в тех майках будут? не представляю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таких топах указан рост и если девочка боль-мень нормальной комплекции, т.е. не сильно худенькая или, наоборот, полненькая, то трикотаж садится хорошо.Но как вариант: измерьте и возьмите с собой ленту сантиметровую, т.к. продавцы Вам могут ничего умного не сказать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост-ростом... верхнюю одежду, школьные жакеты, сарафаны - вроде всё ок. А вот с бельём предполагаю, могу не угадать. Обе стройняхи, нигде ничё лишнего... Но у старшей грудная клетка как-то пошире будет стандартных соотношений. Хотя ж трикотаж тянется по идее... У младшей наоборот, более изящно устроена гр.клетка, и плечи узкие да покатые... в общем, хз. Ладно, пошла глядеть шо есть в округе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится белье Байкар турецкое, по качеству оч хорошее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розповідаю, на подолі є тіпа магазин від укр виробника там ще є турція чудові "ліфони" , як кажуть мої дітихб трикотаж, на тоненьких бретельках, за 17 грнпошито як дорослий ліфчик ,єдине одягається маєчкою ,є більш закриті ,є такої якості і просто майкимої також вже такі носіть , на повноцінну білизну ще не наросло, а без неї вже не гарно і не комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но наверно это все таки на чуть старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хорива, 19 - там ирландский паб еще недалеко, да? тож там беру() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так. а докладніше-докладніше можете про оту суперкрамничку?) Де саме територіально? Хоч я вже власну оскомину збила щойно ) Влетіла в резервед - нема, допитала продавщинь, кажуть що вже розгреби усьо крім трусів-носків..) Ладно, купила труселя-шкарпетки, реглани в школу. Чує моє серденько - що прийдеться мені носити все самій. Бо труси в нас йдуть лише габбі-танго (під спорт/купальники самоє оно), шкарпеткам конті не зраджували вже років зо шість, а реглани кольорові взагалі в школу не можна. Скаконула ще поверхом вище у смік- угледіла мінімального 65 розміру повноцінні бюстгалтери. Чорний та рожевий в чорну цяпочку на косточках...ггг) Бо ні майок, ні топіків теж мені не лишили мамочки, сознатєльніші за мене. 600грн як лизнем злизало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Подоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трикотаж для всієї родини напроти ватсона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы где тот ватсон, я на Подоле была бог весть когда в последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата вже написали адресу ,як орієнтир напроти будинку Петра І і напроти ще дцметро контрактова ,вихід ближчий напевно той, що без ескалатора і відразу направо і метрів 50 і ще раз направо:)він окремо стоїть зелена така собі залізна конструкціяліфони зліва ,майки справа по кутках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вулиця Хорива:) вже написала як йти до речі там дешеві купальники для танців, шорти і спіднички на фізру-танці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же написала адрес) если с майдана выход в голову поезда..но спецом я бы не ехалараз на раз не приходитсякстати, большой выбор есть в ДМименно бельевой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крайнем случае там еще недалеко силайн есть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сілайн подорожче буде:) да і такого маленького у них таки немає я вже дивиласьу цих реально є на малявочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата! ДЯ-КУЮ!!!)) буду в курсі діла, загляну якось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю, у меня пролетов масса, поэтому и предупреждаю+ если из наличия в маге, то меряйте сантиметровой лентой, у меня старшая крупновата и ей частенько ее размер был мал в объеме[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение