Девочки, а какие вы покупаете бельё для дочек,

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а какое вы покупаете бельё для дочек, у которых только-только начинает формироваться грудь? Мои не носили маек вообще ни зимой, ни в демисезонье.. На физру и танцы переодевались свободно. Сейчас смотрю, начинают стесняются, хихикать, прикрываться...) Есть в наличии парочка топов укорочененых. Но в школу не хотят такие носить. Может где есть маечки на тонких бретелях, кокеткой на груди? Ну шось такое, ближе к женскому бельишку) Где оно есть и как его купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна в зарі глянути. думаю, в сілайні теж щось має бути а скільки вже дівчаткам)?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной уже 8 , второй 10 на носу. Груди как таковой ещё нет, но вот эти скукоживания, хихикания уже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие не подойдут? http://www.hm.com/de/product/00141?article=00141-A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кунде видела такие наборчики для девочек: http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Kids/Tages-%20&%20Nachtw%C3%A4sche/W%C3%A4sche-Sets
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Woman Secret есть белье символических размеров и веселеньких расцветок на распродажах цены не плохие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого плана есть. Ради интереса дома носят с удовольствием, а в школу пока не хотят такое носить. Но я бы взяла ещё такие на будущее, думаю, вскоре согласятся и такие носить. Тем более что спорт.купальники чёрные. Можно у Вас заказать, я так поняла? нет?)А начать бы нам наверное, с маечек на тонких бретелях, с подрезной кокеткой ниже груди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть маечки на бретельках и с кружевом, полно в дм и на базаре.В Ашане бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, такого плана топы пока есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, зайду-гляну сегодня в Украине, мож чего приглянётся. До Ашанов мне очень далеко. мне б где-нить в центре или со смещением по всему проспекту Победы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, иду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа укороченных маек Некст, и еще пару лифчиков размером на прыщ было заказано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заказать нельзя-я таким не занимаюсь )), просто я своей такие купила, т.к. она ныла, что ей необходим лифчик . но моя майки носит. моей 9лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не хотят укороченные носить на люди. А я что-то неспособна на эти заказывания… Карточку зимой оформила, но так не смогла с ней разобраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на люди, а под свитер [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх .. а моя после лета приехала с грудью 80В, вот где печалька ... я теперь сижу чешу репу где 12 летке белье на такую грудь покупать ... ЗЫ у меня грудь меньше ... и мне заааааааааавидно :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на ленингр. пл. магазин атлантик сейл там подросткового белья много именно лифчиков на девочек в начале лета были от 29 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что-то такого плана ищу: тиц такую модель носить просто под блузки, гольфы, на физру под футболки. Заправлять такие майки в спортивн.купальник - не пойдёть..А под купальники - приучать к топам, если уж пошли стеснения ужо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в смике есть. И майки, и лифчики детские только на поролоне я бы не брала, во-первых, вредно для "начинающих", во-вторых, чтоб не вырабатывать привычку зависеть от формы лифчика :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носим топы или трикотажные типобюсгалтеры ;) покупаю везде по случаю, всяких цветов и вариантов.Майки дочь тоже никогда не носила, но как только появились первые признаки - все !!! она даже на пляж под футболку надевает такое белье.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ резервд [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо, зайду гляну! недоросль мы ещё до поролону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша Маугли до сих пор может в трусах на первый этаж спуститься :) трусит сисЯми :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот была ж недавно в резервед.. чёт не подумала глянуть. Зайду сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои что-то уже и в ванной стали запираться при ежевечерним дУше. Папа уже и труселя не имеет права туда подать. От девахи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение