Выставка иллюстраций Видавництва Старого Лева вчера открылась в Литературном музее

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка иллюстраций Видавництва Старого Лева вчера открылась в Литературном музее Мы ходили, с удовольствием, посмотрели живьем чудесные картинки. Рядом еще Музей Киева. И Чулан переехал через дорогу от Литературного музея, так что можно совместить кучу приятностей-полезностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую ,сходимо напевно на вихідних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Теперь я знаю куда мы пойдем на выходных(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще напишу тем, кто соберется идти: Выставка небольшая, на два зала, очень приятная. Интересна будет скорее тем детям, кто любит рисовать. А особенно тем, кому нравятся книги Старого Лева. Там выставлены картинки "живьем", а рядом - книга, ее можно полистать и увидеть, насколько отличается живая картина от полиграфической.А в Музее Киева сейчас выставка Ивана Марчука. Тоже для интересующихся живописью будет очень интересно, но для подрощенных деток скорее. Вход для взрослых - 30 гривен, а для детей до 14 лет - бесплатно.http://www.day.kiev.ua/ru/news/250813-v-muzee-istorii-kieva-otkrylas-vystavka-zhivopisi-ivana-marchuka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спас, мы трогательно любим книги "Старого Лева" постараемся сходить[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вход на выствку? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до которого числа?что-то не могу найти инфо в тырнете.(спс ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 25 сентября. вот http://museumlit.org.ua/?p=1448=en
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение