Новая новость из школы: дневник.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО, если отношение к школе позитивное, то дневник "каши не испортит". А негатив можно везде найти, если искать.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Кстати да, рекламы нет вообще. Но сейчас есть и обычные дневники без рекламы. Это лет 5 назад без рекламы трудно было найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Маша, я примерно так и думала :)) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же безрекламный дневник но в книжном переплете я покупала в магазине аж за 25 рублей русскими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже никогда не задумывалась, так как в гимназии сына так принято может быть откат, а может так красивее и удобнее учителюправда, не знаю :), но так уже 4й год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? Он же не заставлял покупать. Мой ребенок узнал - тоже захотел. Не нравится цена - он столько не стоит))Я еще понимаю за такую цену в книжном переплете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в 185-й школе дневники сама школа печатала - стоимость 15грн в дневнике только нужная информация была, гимн школы и прочееи я не парилась с выборома в этом году 40 минут листала дневники в магазине, пока выбрала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже школьный, цену не помню, но в этом году в твердом переплете, с фотками школьных мероприятий - детям понравилось. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже и уже давно, а в этом году - в твердой ламинированой обложке, очень красивый там вся инфа про школу с фотками, ничего лишнего - мне нравится))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу такие(((, можно подумать этот инкубатор чем-то лучше(+ чистыз внутри дневников навалом , так этого мало([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже в книжном ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так же. Хороший дневник. Все довольны. Много доп. информации, касающейся школы. Цена 20 грн. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в караване на выходных дневники по 11 с чем-то там грн. продавались. Какие хочешь....в навальном виде....Обложка книжная, внутри и с картинками-текстом и без них. Очень приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, в 7 классе должно быть за счастье, если дневник, вообще, существует)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно спокойно отношусь на фоне всех остальных бесплатных учебников, кроме карт и спец тетрадей) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера забрала наш патриотический, явного отвращения не вызвал, но Кирилл сказал, что прошлогодний был лучше. Может, просто привык. Довольно забавно - и фоточки школы, и детей, и гимн и бла-бла-бла про район.И, кажется, бесплатно его дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы 185) только я не платила или платила как за все учебники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фига? Чтобы кто- то заработал, только и всего, можно подумать Им не пофиг какие у кого дневники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже 3-й год. для младшей школы это плюс. учителю проще пояснить где и что записывать когда у всех одинаковый дневник.У нас в плотной обложке, с фотками со школьных мероприятий. В прошлом году сын себя нашел, очень радовался. Нормальный дневник, кажись 20 грн в мае сдали. На рынке летом стоил приблизительно столько же... Старшеклассники, мне кажется, такими вещами вообще не заморачиваются ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам повезло... мы безрекламный покупали в супермаркете - от 90 до 240 руб... за 90 совсем печальный был..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такие. Подарок от школы.Качество хорошее - книжный переплет.Всякая инфа о школе и тыды.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не отвалила бы стопудово, среднему как раз самый обычный белый покупаю, чтобы не отвлекался. А Соня в прошлом году выбрала тоже на самый-самый. Просто бесит вот такое вот выуживание денег. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение