Новая новость из школы: дневник.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая новость из школы: дневник. Сказали дневники не покупать, будут централизовано у всех одинаковые. Ну ок. Дневник - 20 гривен. Обычный, разве что название школы напечатано в типографии, а не написано от руки. По факту такому дневнику красная цена 6-7 гривен. В задаче спрашивается: на фига?Причем такое же и в 4 и в 7 классах. В итоге - 45 гривен два дневника (у среднего почему-то 25 сдавали на дневник). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже 2-й год школа дневники свои выдает. Мне очень нравится качество и отсутствие картинок. Сколько стоит, даже не задумывалась, из фонда класса деньги берут.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не "Поповский", у нас красивый, с эмблемой школы. Мне нра. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бы дочка расстроилась). Мы дневник выбираем долго, формат, расцветка, как снаружи, как внутри устроено.Школе нечего делать, снимает деньги с родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Аня, обычная школа же ж, сама в шоке, за 25 гривен можно было купить ЛЮБОй дневник, хоть разноцветный, хоть какой... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам попов подарил. щоденныкы, папки для зошытив и еще что-то там я не заморачиваюсь. вот это уже "шелуха" для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о чем! 7 класс уже, какая разница КАКОЙ, пусть бы оценки туда хорошие ставились, а ребенок мог бы выбрать сам:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, сбивают деньги, это как раз тот случай когда я за уточнить у всяких органов что это такое и зачем это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот просто подумалось мне: понятно, что суммы не ах, но трое детей - это 60-70 гривен, тут можно тетрадок на полгода купить, а уж дневники![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут дело не в сумме, а в что от повышения цены его функциональность не повышается. Уверена что это самоуправство. Я бы даже по 1551 позвонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже привыкли, у нас с 1го класса, или когда там его выдают+ расстроена конечно, что нельзя купить другой, ну ничего[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш обидно, но с другой стороны, все равно же 20-30 грн отвалила бы за каждый дневник() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили такой дневник. Плююсь и ругаюсь. Кто-то неплохо заработал. Красная цена такому дневнику 4-5 гривен даже обложка открыточная, могли сделать книжную. Внутри обычное черно-белая самая простая типографская печать.Спрошу на собрании, и не просто спрошу - выну мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ваш дневник не видела, но у нас тоже школа печатает свои дневники Твердый переплет, белая хорошая бумага, карта микрорайона, фото с разных школьных мероприятий прошлого года - отличный дневник, детям нравится. Цена 21 грн. Отдельно не сдавали, выделили деньги из классного фонда.Школа тоже самая обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас 20 грн., а у нас 40:((( Правда. в твёрдом переплёте..... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так же (+) Но дневник качественно издан, и в нем полностью отсутствуют рекламные вкладки. Меня устраивает, не думаю, что намног дешевле бы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже так. Тоже не нравится((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился дневник. ))) Он с фото и я там на парочке свою нашла ))) Не помню сколько мы на него сдавали...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя б огорчилась. даже мне выбор дневника не доверяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн :)В этом году удачнее, чем в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение