Ищу занятия по математике, робототехнике для 4-классника

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу занятия по математике, робототехнике для 4-классника Кто что интересное нашел, давайте делиться! В прошлом году читала, что был кружок математики в Русановском лицее, но на сайте никакой инфы нет. Если кто-нибудь в курсе, отпишитесь, пожалуйста.В 145-м лицее воскресная школа для 5-6 классов, инфа есть на сайте.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует, и будут ли возобновляться занятия по математике в Часопысе? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, главным образом потому что сейчас я курсирую между Швецией и Украиной Месяц там, месяц тут. Просто нет времени.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина, мой (это был 3-й класс) ходил в прошлом году на Оболони к Антону, он же ведет кружок и в 145-й, у меня есть его телефон, давать? Кстати, если организуешь в школе минимум 8 человек и класс для занятий, то он сможет приходить прямо в школу, по крайней мере в прошлом году был готов, да и ваша школа тоже в центре, ему это удобно.Слушай, я думала твой на год младше))) вы же в 57-ой?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а можно мне контакты Я бы может организовала в своем классе доп занятия. А скажите насколько ребенку нра? На что там упор?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, рада "видеть"))). Да, мы в 57-й, одногодки с вами. На счет кружка в школе у меня большие сомнения, профиль школы не тот. Да и заниматься организацией я, пожалуй, не готова...А чем твой сын с Антоном занимался? Я просто ищу что-то вроде мат. логики, олимпиадные задачи и т.п. То есть не репетитора по школьной программе, а кружок по интересам для тех, кто хочет и может.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А контактов преподавателя у Вас нету? [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 145 занятия начнутся 29 сентября. Запись 22 сентября на род.собрании для родителей учеников воскресной школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не факт, что Антон сможет, у него новая работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон дает простор для самовыражения, кто хочет программировать, тот у него программирует, а кто хочет конструировать, тот конструирует роботов.РS. репетиторы бывают и не по школьной программе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 4-класснику можно туда попасть? Или строго с 5 класса? [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? в воскресную школу или на робототехнику? в воскресную школу строго с 5 класса. А на робототехнику - спросите у Антона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Тогда прошу координаты Антона, если можно! Я бы хотела попробовать именно групповые занятия, чтоб показать сыну, что у него есть единомышленники.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А робототехника тоже в 145-м? Я помню, Вы "Винахідник" рекомендовали... [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на мейл координаты. Еще вариант кружка - шахматы во дворце пионеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Антона - в 145м, 5-7 классы. А "Винахідник" просто берет более младших детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! О Дворце тоже думала. Будем определяться... [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но Вам удачи! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пока я отсутствовала, тебе уже все рассказали) я , кстати к Антону на робототехнику пошла по наводке Дамочки) + Офф: из вашего класса никто не ушел в этом году?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и писала, что был готов в прошлом году, понятно что время идет, все меняется и надо узнавать) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 сентября можно прийти и записаться? а в котором часу не подскажите, на сайте не вижу никакой информации на этот счет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предварительная информация 22 числа будет родительское собрание и запись и в воскресную школу и на робототехнику. Скорее всего собрание в 10 часов, а может быть в 11. Следите за сайтом, там появится уточнение обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию, позвоню Антону. Из нашего класса вроде не уходили, по крайней мере я ничего не слышала. У нас очень хорошая учительница. А к вам кто-то из нашей школы пришел?[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как из вашей, Сначала парень ушел после НГ из 1-го класса от нас, а в этом году вернулся обратно, просто любопытно почему, мальчик неконфликтный, развитый, был хорошо подготовлен к школе, выделялся на фоне большинства детей и такая миграция.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение