Кто получил картку киянина?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто получил картку киянина? Для чего нужна эта фикция? Ведь даже обещанного бесплатного проезда на метро нет. Думала. кинут 100 грн ко Дню независимости, но пусто, зато банк Хрещатик меня бомбардирует своим смсками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж для пенсионеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только, многодетным тоже дают лично я не получала, не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вчера был сюжет в программе "Гроші"-лекарства по этой карточке в госаптеке со скидкой выходят дороже, чем в любой коммерческой аптеке.Видимость деятельности, как всегда... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в процессе. сама бы не оформляла, но поехала с мамой и сама оформила документы. По поводу денег к праздникам не скажу, + нам рассказали только пока про лекарства, про несколько супермаркетов (карточка будет действовать как скидочная), про доплату если у Вас маленькая пенсия (мама не попадает со своей) и про то, что Вы сможете намного легче купить технику в кредит (типа эта карточка гарантия Вашей оплаты) - ага ага, пенсионерам нужна техника в кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только. к пенсионерам добавляем всех, кто имеет льготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет бесплатного проезда в метро? Я прохожу бесплатно. Правда, показываю свидетельство многодетных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоопарк будет дешевле [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"цирка мне и в жизни хватает" (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и до программы Гроши было известно -там цены очень высокие. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я показываю "ветеран труда")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже её, в основном, для метро оформляла себе. прихожу получать: "Извините, договор с метро пока не заключили, права на бесплатный проезд не даёт!" Т.е., я так понимаю, это всё исключительно с целью "окарточивания" всех, получающих соцвыплаты, банком "Крещатик".[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100грн от Попова тоже обещали, но не сказали, в каком именно обозримом будущем() [+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы оформили)пока всё [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для одиноких мам нет бесплатного проезда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на трамвае можно по карточке этой бесплатно ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже год езжу на метро бесплатно по этой карточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только метро срабатывает, в наземном транспорте предъявляю удостоверение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно на метро можно ездить, пока не активируете ее как платежную карточку... По крайней мере мне так рассказывали в собезе.... Езжу бесплатно в метро, не показываю, а прикладываю ее как проездной. Там встроенный чип какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то подобное я и подозревала, поэтому не спешу оформлять. В метро бесплатно по удостоверению езжу, для
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нового года читала ветеран не покатит, надо карту мама оформила. говорила в супермаркетах скидки какие то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение