А ребенок не замерзнет зимой в

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ребенок не замерзнет зимой в куртке на синтапоне с флисовой подкладкой?Ребенку 6. Вмеру активный. Ходит в сад. Обычно мы носим холофайбер или пух. А тут предложили мне фирменную зимнюю курточку, но на синтапоне. Я боюсь не будет ли в ней холодно, почему-то считала синтапон больше для деми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтепон. Через Е. Зависит от толщины синтепонового слоя. + Обычно производитель помечает для какого сезона вещь. Такие есть и на осень, и на зиму.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замерзнет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои не мерзнут, давно такие носим, все зависит от толщины синтепона и теплопроводимости ребенка :) ИМХО.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплопроводимость, это как? толщину как измерить? я куртку еще не видела, но когда поеду на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде говорят что зима. Но цена как на деми:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полукомбез тоже носим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои в Канаде не мерзнут. Старший - мерзляк. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за куртка. Она должны быть достаточно толстой, не курточка, а именно куртка. Плюс не коротенькой, что бы молния с внутренней стороны дублировалась тканью, что бы на рукавах были внутренние манжеты и правильный ворот. Тогда это действительно зимняя куртка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от куртки. У меня когда-то была такая на синтепоне и флисовой подкладке, специально купила, чтобы зимой с собакой гулять. Зачетная вещь, не хуже пуха точно:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, значит надо ехать и смотреть, чтобы не куцая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от куртки и от ребёнка сын в три года ходил в такой - ему жарко было.Но там ещё дополнительно была подстёжка тоненький мех - мы её так ни разу не подстёгивали.В общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замерзнет, если синтепон не в один слой, и верх водоотталкивающий и ветронепродуваемый. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно какая ткань верзняя будет если водо и ветро не пропускаемая, то будет нормально[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение