де купити терміново домашні капці 34 розміру?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

де купити терміново домашні капці 34 розміру? бажано або Правий берег, або по червоній лінії метрообійшли Шулявський ринок, всі магазини взуттєві від КПІ до центрального РАГСу, Борщагівський дитячий світ - як чують про 34 розмір, кажуть такого не продаємо...а у дорослих його ще немає...й ще важливо - я не буду викидати 100 грн за капці, де є дешевше? дякую)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, послушаю. Вчера с той же целью облазили весь Троицкий рыное и Академгородок. Прям беда какая то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((( або на немовляток, або одразу 36 розмір. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инблю, поищите контакты есть магазин склад. Есть в детском мире. Именно столько они и будут стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склад-магазин находится в куреневском переулке, заезд со стороны Скляренка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Смике купила именно 34-й, но они шлёпками идут.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ватсоне покупала когда-то .[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть в Ашане... по 132 грн :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в центрообуви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вул. Теліги, біля м.дорогожичі. Польські Зетпол, 55грн. 34 був точно. Десь є їх телефон, якщо цікавить - пошукаю [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пошукайте будь-ласка. як раз зараз малу туде повезем до перукаря. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, дивіться сайт, там тел. вказані зверху+ http://www.dite.com.ua/p/192/zetpol-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8F-038[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня забегала туда. есть 3 пары 29 размера и все((( д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение