Ищу ветровку непромокаемую, желательно термо, может, кто-то покупал на днях?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я не знаю. Жалею, что в h&m не купила, видела в магазине, но решила купить позже, но не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что в середине сентября и пойдет новая коллекция, но я уже боюсь ждать т.к. утром холодно, а в пиджаке не особо удобно ходить малому+ офф. как ваша спина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо за беспокойство Спина лучше, я прошла курсы массажа в июне, июле и августе, но с протрузиями надо что-то делать.А новые коллекции будут вообще по супер ценам :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, про цены стараюсь не думать. на кунде в середине сентябя на закрытых распродажах может чо интересное будет. к нам такое деми пальто не доехало после НГ просто рыдаю(((( таможеники себе отобрали, гады (((((+ а массаж не вреден? у меня у знакомой мама так грыжи по всему позвоночнику заработала((((а у меня после турецкого хамама позвонки в каждом отделе стали гиперподвижные ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ветровка Columbia, выглядит как новая + носил аккуратно. На этикетке 6-7 лет, ветро-водоотталкивающая, цвет правда оранжевый :)[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не совсем массаж, элементы мануалки. У меня позвонки выскакивают, если не укреплять мыщцы и не ставить на место позвонки, мне очень плохо.А как так забрали???? Ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фото можно? Какой класс, у кого-то найду ветровку:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как раз там была реорганизация и часть товара у посредника тупо конфисковали, но вроде как деньгами часть вернули+ я вот сейчас езжу тоже вправляю раз в неделю. а так хожу и чувствую почти каждом движении как съезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что деньги вернули. Позвонки -это жесть, у меня сразу головные боли ужасные, когда выскакивают позвонки, они у меня в шейном отделе танцуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная ветровка, увы, мала, наша сейчас длина 50, впритык. Футбольное поле -супер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поле сам выбирал :) Удачи в поисках! + может, еще кому пригодится [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте объяву, заберут быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте объяву, заберут быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке http://www.kidstaff.com.ua/tema-6777440.html[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую TCM Себе я взяла в свое время женскую, так она действительно не промокает, вода скатывается, как с гуся :) А для меня это важно, т.к. я с коляской и зонт могу держать только в зубах :)На мальчиков вот появились такие: http://www.tchibo.de/jungen-3-in-1-allwetterjacke-p400035072.htmlНу или если быстро надо, то можно поискать, что есть в наличии у посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин( я ждала-ждала и заказала в нексте(((( хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение