Ищу ветровку непромокаемую, желательно термо, может, кто-то покупал на днях?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу ветровку непромокаемую, желательно термо, может, кто-то покупал на днях? Даже не знаю в какую сторону смотреть, может где-то в наличии есть, на кидстаффе или в магазинах? Рост 124, мальчик. Спасибо за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей Рейма, тонкая, непромокаемая, неубиенная, идеальная ветровка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа такой - http://www.kidstaff.com.ua/tema-6297072.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подобную хочу,спасибо за ссылку, я искала, но не нашла такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве живьём они есть возле ДМ и иногда в Антошках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть на рост 140, красная, подойдет и мальчику, и девочке. Норсленд, такая, которая не парит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле ДМ такая около 1000 грн вроде. Или нет? Муж заезжал, смотрел цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, там вообще всё ужасно дорого. Но можно примерить, а потом купить на КС.Я купила в Антошке на Оболони, но там вечно нет половины размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего рост 124, а где Норсленд искать? Я ничего не знаю о детских магазинах в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего рост 124, а где Норсленд искать? Я ничего не знаю о детских магазинах в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поеду в Антошку на Позняки, посмотрю. Говорят, Рейма большемерит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас 134 размер как раз на такой рост получился. Вы позвоните в Антошку и спросите есть ли ветровки Рейма и Ленне, и есть ли Ваш рост, обычно они всегда всё рассказывают и даже могут подсказать в каком из Антошек есть что Вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот : Детский супермаркет «Антошка»Адрес: Киев, ул. Мишуги, 2 Телефоны: (044) 220-13-99 E-mail: [email protected] Площадь: 300 кв.м Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 Детский супермаркет «Антошка»Адрес: Киев, ул. Ахматовой, 48-а Телефоны: (044) 220-12-73 E-mail: [email protected] Площадь: 1200 кв.м Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Егорина рейма размер 110 написан, но мы еще весной надевали, при росте 140хочешь, возьми примерь [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу! Аня, когда можно? Скинь тел на мыло свой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мы когда-то "отхватили" в Стайере, у малой тоже был рост 125 тогда, был единственный вариант - на вырост брать. Я не уверена, что детские Норсленд сейчас продаются где-то. Нам пора менять, дочка выросла из этой куртки, буду в США заказывать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ваша куртка наверно будет огромная на моего Егора? Рост 124 и худой. А замеры не скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови у меня там еще куча курток есть, все в идеальном состоянии. приедешь - посмотришь[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, продаете? Я бы взяла старшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо продавать, наверное. К моему сожалению - куртка отменная просто [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Рейму(110 большемерит сильно) - нам не подходит но и вам наверное не пойдет уже Целый раздельный комбез.....но большемерит он сильно.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А замеры сделаете? Что за комбез, цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, можно постою с вами рядышком) ищу на рост 140-146 мальчику+ на чибо пока пусто, рейма - дорого. уже и не знаю куда бежать. пока присмотрели на нексте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение