ДР в Хэппилоне. Вам понравилось?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР в Хэппилоне. Вам понравилось? Не дешевое удовольствие, хочу отзывы услышать, стоит ли того? И если не стоит, то где хорошо? Спасибоps Возраст: 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда увидела там цены, чуть в обоморок не грохнулась. 4000 грн - это максимум, который лично я готова заплатить за ДР ребенка. особенно убила цена еды - от 250 на ребенка. да дети ни в жисть не съедят столько.а так - ну, аниматоры они и есть аниматоры - аттракционы - они и есть аттракционы.Имхо, жутко неоправданно дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 150, но таки дорого, куда податься - не знаю, экспериментаниум программа на час, в кафе самостоятельно, без аниматора, я сам ане справлюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а там - это бред. допустим, у нас обычно приглашают не меньше 15 чел. это уже 15*370=5550 + 2250 (еда, минимум) это уже 7750. И что такое сопровождение аниматоров на аттракционах - короче, вообще того не стоит эта программа!есть кафе, куда можно приглашать своих аниматоров. спросите, к примеру, в умпалумпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми просто взяли у них картки ,2 години безліміт (літом так було) на 3 х дітейвони ганяли скрізь скільки хотілизавела в мак - всі двольні - 1 тис грн на 7 дітейале це було літо і діти старші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение