Несчастный случай с зубами (молочными)!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несчастный случай с зубами (молочными)! Сын (6,5 лет) в знак протеста (не желая пристегиваться ремнями безопасности в авто) схватил зубами ремень и сильно рванул. Чуть не вырвал два передних нижних зуба - кровь из десны и зубы зашатались (один из них больше). До этого зубы не шатались вообще! Теперь он практически не может есть, говорит, что болят зубы, жует и откусывает жевательными.Что делать? Ждать пока выпадут? (вроде как и пора уже им по возрасту, но насильно и преждевременно получилось). Или они еще могут прижиться?Заранее спасибо за мнения.АПДЕЙТ спустя месяц :) Оба зуба выпали, с разницей в два дня. На снимке четко видны в десне постоянные зубы. Успокоилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны прижиться, моя малая любит на нервах жевать что-то нежевабельное, потом жалуется, но попускает, хоть и беспокоят зубы пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин....к доктору идти, вот что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донька так пряник "пожувала". зую ще довго бовтався, мож з півроку нічого страшного не було)пополощіть з шавлією чи чимось таким, що б трохи загоїлося[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они вероятно уже готовы были зашататься Пора им выпадать уже, я бы ничего не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если им не пора еще выпадать то через недельку перестанут шататься Но лучше поведите к врачу, пусть глянет[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая в 6 лет подбила зубы передние- прыгала на кровати и ударилась об быльце, спрятанное под одеялом-еяло кровища, опухшие синие десна, шатающиеся, торчащие зубы в разные стороны... стоматолог осмотрела...сказала ничего не делать. пару-тройку недель так походили...зубы сами отвалились. Новые зубки появились не так быстро, как обычно...долговатенько ходили с дырявой улыбкой..волновались,конечно же...но ттт..сейчас все зубы на месте.Врачу обязательно покажитесь, луччеперебдетьчемнедобдеть[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, что поделились. Пытаюсь записаться к стоматологу на ближайшие дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей в неполные 5 начал расти второй ряд и пришлось спешно рвать те, которые тоже никак не собирались выпадать не смотря на показавшиеся новые так что я за врач и вырвать, если они шатаются и мешают есть[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а моя печеную на костре твердую кукурузу так активно ела, что нижний первый зуб начал шататься и шатается уже неделю и раньше 2 первых нижних зуба были впритык друг к другу, а за эту неделю разъехались и теперь щель небольшая между ними :( мне глаз режет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АПДЕЙТ спустя месяц :) Оба зуба выпали, с разницей в два дня. На снимке четко видны в десне постоянные зубы. Успокоилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение