Танцы современные на Оболони. Кто доволен своими?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танцы современные на Оболони. Кто доволен своими? Поделитесь. Лучше на М. Минская. Мы давно занимаемся. 7 лет уже (девочке 10). Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь Тоже интересно. Наши в 239 школе детям нравятся, но мне нагрузка кажется слабенькой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Mix Style открывает филиал на Минской Оболонский пр-кт, 16ср-пт 17.00хорошая хореограф, мы в прошлом году у нее занимались хип-хопом в другой студии, в этом году она нас пригласила на на современку в микс, так как наша студия закрыласьу нас продвинутая группа была, я так понимаю, хореограф ориентрирована на сохранение сильного костяка и не брать начинающих танцоров... но хочу сказать, что я еще не видела самих условий, зала, раздевалок и тд., так как первое занятие 4 сентябряа вы куда ходили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в 239 школе? Мы там же в Виват ходили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, судя по адресу - это жилой дом, в котором находится районная библиотка между Минской и Оболонью вдоль Дрим таунатам на первом этаже много помещений нежилого фонда, по всей видимости в одном из нихвот сайт студии http://www.mixstyle.com.ua/в мае былт отчетный концерт в малом зале дворца Украина, мы участвовали там по приглашению хореографа, мне понравился общий уровень наша хореограф Леся Момот, ее фотография прям на главной странице сайта
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.