1 сентября уже завтра

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так сходите в мафию, л"каффу , потом в кино - все в квадрате ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А контакты Не зададите случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно так и будет Либо квадрат с Мафией или Блокбастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у нее и напишу вам) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотели в сейклар, но погода испортила планы, поэтому поедем в блокбастер на развлекаловки, мы всегда семьей и / или с друзьями куда- то ходим, были на аттракционах, в игроленде, в боулинге, аквапарке и тп[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок Буду ждать, если что для 9-го класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свейклар Расскажите пожалуйста про него, что это такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейклар - это веревочный парк вроде [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Уже нашла, почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я добегу до конца этой гонки "2 школьника, эгегей" я после всех этих подготовок (учеба), покупки формы и компановки ансамблей в гардеробе, обустройства рабочих мест и простой будничной жизни параллельно... просто лягу у себя в спальне в позе морской звезды и "нехай весь світ зачекає"))) Омн омн омн[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение