1 сентября уже завтра

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 сентября уже завтра Хотим сходить с нашей первоклашкой после школы где-то погулять, отпраздновать первый день, но куда не могу придумать. А куда идете вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в школу не идём, продолжаем гулять :) Где ваша школа находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда. Думаю, завтра толпы везде будут. Если и пойдём, то куда-то рядом с домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Воскресенке Ну суть в том куда повести первоклашку погулять ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас только в парк Победы и можно, но там же капец будет... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю не будет На улице же дождь. Мы можем и не в нашем районе, а парки из- за погоды отпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОМОЙ!!!!:)))))Елки,что ж у меня мандраж-то такой??))))Завтра домой-и винооооо.....)))))" [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у ребенка же праздник Не хочу домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), кстати - вы в какой)? школе [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не первоклашки, а посему мы ложим)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б не первоклашки То мы б тоже, а так надо что- то придумать, а оно не получается!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди ну набросайте идей пожалуйста А то я никак ничего не могу придумать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

`в бильярд наверное или в блокбастер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бильярд???? Для первоклашки????? А вот в Блокбастер взяла на заметку , спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бильярд. он пока только в американку играет до русского ишо не дорос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, после линейки может в львівську майстерню шоколаду ... И если погода позволит, может в блокбастер махнём с дитями и подругой семьи. Где-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти "соседи" + мы в 180 , репетитор из вашей по математике.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно соседи ))) А репетитор для какого класса у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом, друзья, пицца, настольные игры- мой отличный план, имхо :) судя по количеству автомобилей завтра будет "аншлаг" во всех местах, куда бы мне хотелось сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

План отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще - она учитель средней/старшей школы,в 4-м с ней начали, сейчас - 6-й) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение