МОН відкриває гарячу лінію для батьків школярів

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МОН відкриває гарячу лінію для батьків школярів У Міністерстві освіти і науки повідомили, що з 2 вересня у Департаменті загальної середньої та дошкільної освіти розпочинає роботу гаряча телефонна лінія з питань організації навчально-виховного процесу в школах країни.Свої скарги та пропозиції батьки можуть висловити за телефонами: 481 47 68 (початкова школа, 1-4 класи); 481 32 07 (5-11 класи).http://osvita.ua/school/36901/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, представляю .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще что. Предложили поставить камеры в каждом классе (группе). За счет родителей, естессно.Правда пока это только предложение. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было бы идеальное решение. Особенно учитывая как ведут себя деточки в школе, цветочки наши безбашенные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Я лучше буду спать спокойно. Если я хоть раз посмотрю, потом буду житьв той школе. А так, меньше знаешь -- крепче спишь. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием заплатила бы за камеры в группе. Тогда бы может быть не случилось бы того, что случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасная идея,надеюсь ее реализуют _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветочки, кстати, будут против:))+ Особенно те, что постарше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их и никто не спрашивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы лучше обеспечила надежную охрану Камеру на входе, пропускную систему (чтобы не прогуливали, и родители четко знали, когда детушка вышла из школы), ну и форму электронного общения с родителями - те же сборища, дневники, оценки, повестка дня и прочее[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже есть во многих школах, у нас тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как во многих В большинстве я видела охранника добряка[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто предложил? + Мы хотим поставить (родители "за"), но боимся, что администрация будет против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, кто их будет мониторить и какую зп он за это получит ИМХО, очередная схема для выкачки денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму очень правильно сделали. жаль что в прошлом году не было...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение