А как называются такие лосины, которые мальчикам одевают? :-)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как называются такие лосины, которые мальчикам надевают? :-) Вместо колгот... Озадачилась поиском осеннего белья, в саду малой таскал колготы, а тут муж прицепился: засмеют, засмеют... Вот ищу теперь мужской вариант "колгот"? Как его называют хоть и где искать? (если дадите ссылку на кидстафф, вообще чудно будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гамаши [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны с гульфиком)) сын требует именно с гульфиком)В Киеве жили - брала в Космо(на Дарнице). Сейчас на Кидстаффе заказываю http://www.kidstaff.com.ua/tema-4004195.html[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дюны называются "колготки без следа" У Конте вроде называются "лосины".На Кидстаффе ищите по этим 2-м производителям. Я брала школьнику синие и черные.Их и для девочек делают тоже (как колготки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! пошла тоже закажу :-) А вы раньше тут заказывали? Не сориентируете по размеру: они как не маломерят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они слегка большемерят) но у меня худой мальчик. А после стирки(40С) садятся немного, ну самую малость. Те что в Космо шли размер в размер, но тоже сели после стирки. Я уже второй год у девочки заказываю - качеством довольна.[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть худому мальчику ростом 122 нужно заказывать 116-122, а не 128-134? Просто у них нет 122-128 в размерной сетке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так. Я первый раз на рост 122 заказала 116-122 2 пары и одну пару 128-134. Последняя пролежала до этого года, т.к. была велика в длину [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще. В сад я брала 3 пары - быстро протираются на коленках (не критично, но). А в школу в 1 класс прекрасно обошлись 2мя. [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично,благодарю! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Конте есть, именно для мальчиков, как колготки + вот например http://www.smiruponitke.com.ua/category/leginsy-dlja-malchikov-max/ отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю у меня не сели , брала в Космо белорусские забыла фирму, но известная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Конете, точно покупала в Космо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леггинсы. Обычные для леггинсы для мальчиков. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подштаники или леггинсы .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне юольше всего нравятся кальсоны конте, на кидстафе валом продавцов [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны, нам белорусы пачками возят+ очень удобная вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение