Сориентируйте по цене костюма для мальчика 1 кл. в Киеве.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте по цене костюма для мальчика 1 кл. в Киеве. Девочки, я пока за границей, есть в продаже на мальчика 7 лет костюмы 550 грн. Денег лишних нет. Почем в Киеве? может отдельно пиджак дешевле выйдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что-то приличное, то около 1000 грн. Бюджетный синтетический Китай дешевле, конечно () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, что тут не синтетика, но довольно легкий как летний костюм, не полушерсть, а хлопок с полиэстром где-то 75/25. Видимо, надо брать тут, 1000 грн- занадто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть туфли новые+ 19 см... 150 грнно надо мерять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам малы((, 21 стелька надо () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн., ателье при школе. Пиджаки там зеленые и черные, 45% шерсти в пиджаке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой, я в этом году не купила в (+) Испании, чего-то качество H&M и C&A меня в этом году не порадовали. Купила малому турецкий за 780 гривен ( старшему уже тоже года 2 беру их). Юность и Милана около 650 комплект выходит.Я бы на вашем месте брала бы 1 пиджак и 2 брюк.ННо что я всегда везу от туда - это рубашки, они такие хорошие хлопковые и сидят красиво, так же спортивные штаны и футболки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что щупала костюм тройку за 390, если бы у меня был макльчик я бы его взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение