А как вы вчера-сегодня справки в школы -сады брали?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

без [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня спокойно, пришла, минуту постояла под кабинетом (передо мной зашли), зашла, вышла. Тихо, мирно, спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, знакомые, и я всегда беру справки весной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не понимаю.....какие справки для школы? нам сказали только руфье и все, в маесделали. Спецом уточняла,медсестра сказала принести заполненную форму.а там руфье,окулист и педиатр. Всех за полчаса обошли еще в конце мая. [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуххх .[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три часа сегодня провели в поликлинике зато кроме справки порешали кучу других вопросов, до которых руки не доходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в школу нужна такая справка?? У нас только после болезней требуют, а после каникул - нет. В саду была другая политика. Там да, после каждого длительного пропуска требуют, но там же и каникул нет, разве что по желанию родителей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие медосмотры еще в марте делают. И до 1 апреля просят уже принести в школу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила врачу- муж приехал забрал справку народу было столько, что не заплатил даже, было неудобно, потом на дом придет- оплатим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто люди запасливые не оставляют это на последний день :)) или посещают частные заведения для этих целей[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, это профосмотровская справка??? или что надо за 3 дня?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня поликлиника пустая совершенно! зашли к дежурному педиатру, впервые видела её. Рассказала что нам нужно, нарисовала нам справки безо всяких кардиограмм, о которых ещё вчера-позавчера сыр-бор разгорался. Кардиолог в отпуске до 16 сентября, а педиатры наотрез отказывались общаться без заключения кардиолога... - это из рассказов одноклассников. А сегодня ажиотажа нет, заполнила справки за 5 минут печатью заверила, осталось лишь угловой штамп поликл. с понедельника поставить) Денег не с нас взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпидокружение. Если ребенка в саду не было больше 3 дней, нужна эта справка всегда для сада+ после лета еще и анализ соскоба на энтеробиоз.[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну манту у нас например не было с мая месяца и до сих пор нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы :)) ну я как бы тоже "впервые слышу"так как справку делаю за 5 минут+ но оно есть, и ото список что висел в поликлинике меня весьма порадовал :)))мы парочку прошли, а дальше 5 минут и справка на руках[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа понятно, обычно весной раздаются формы справок, так что воемени было достаточно, но народ как всегда досиделся:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение