А как вы вчера-сегодня справки в школы -сады брали?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про эпид окружение не нужна а форму для медосмотра И Ивановна давала в 4 четверти, типа сдать ей до 25 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в сад понятно после лета. в школу у нас не требуют первоклашки сдают форму при поступлении единоразово.дальше только Руфье ежегодно и после болезни.поэтому удивляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас армаггедон, нам пришлось вчера 3 часа провести, в очереди к иммунологу, а потом к педиатру (нам надо медотвод делать). К медсестре очередь за час собралась, человек 50. Духота, окна закрыты, сесть негде, народ злой, скандалы все время. Вырвавшись из этого ада, купила ребенку мороженое - за выдержку. Сама весь вечер с головной болью.Да, выписала педиатр справку с открытой датой. Она, кстати, в суботу работает. Наверное в каждой поликлинике можно прийти в субботу к дежурному врачу, может меньше людей будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас за полчаса до начала приема я уже 6-я или 7-я была в очереди. Но влезла без очереди, т.к. дома новорожденный и медсестра меня помнит. Небесплатно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садик я так понимаю, если отсутствовали, то справка нужна ,а зачем в школу нужно справку было вчера-сегодня брать что-то я не пойму() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Моя медсестра раньше постоянно говорила, что приходили раньше, а не 31 августа. И я ей ничего за это не плачу. Просто нормальные человеческие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сад брала..думала в школу тоже нужно..потому что людей со школьниками валом [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта вы матюкнулись:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать с Руфье досиделись до последнего у нас сейчас треть класса в поликлинике сдает пробу, и ворчат про очереди. хотя было три месяца времени.учительница сказала, что кто 2-го прийдет без справки - 3-го к занятиям не допускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё лето было некогда) И справки, и прочие сборы - завтра обскакаем по максимуму что успеем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди я ходжу - аншлагу не було була у вівторок , здали аналізи, зробили узі, сходили до стоматолога і дерматологавсе підписализалишилось попрасувати блузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на курнатовского - армагеддец [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніколи не залишаю це на останній день. Запаслась бланками довідок і тільки дати дописую. Знайома медсестра, да) в отой армагедон ми не ходоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в среду. Подошла к концу приема доктора никого не было. Доктор выписала справку 30 числом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам наша врач написала, с печатями, все как положено Такие ж справки работают? не все ж дети в госполиклиниках наблюдаются?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а во второй класс непривитые ж без проблем попадают? :) Не пугайте меня :)) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера брала :-) Ну как - 2,5 часа в очереди к окулисту, 10 минут - к стоматологу, а к участковой я малого отправила за час очередь занять, так что быстро все прошло :-) Были третьими.Но да, в поликлинике - смертоубийство![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брали, нам сказали,что не надо (идем в ШДС в 1л) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пришла в 19-00. Врач до 20,00 Никого не біло :) Взяла и ушла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли заранее, в среду. перед нами 1 человек, ваще без проблем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу о всех врачах. а руфье еще в мае сдали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение