Подарки детям в школе на ДР

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам заказывают из года в год книги+ Я обычно подбираю и советую на класс, к примеру, 30 чел 5 разных книг одного ценового диапазона, по 6 шт каждого вида. И детям более меркнет разнообразно, и меняются они потом между собой - например Шукачами, или про малыша Николя.. - прочитал, передай товарищу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупаем обычные книги + Брали Носова, сборник русских классиков, Драгунского, книгу о истории хлеба с рецептами. Пследняя вообюще у детворы пошла "на ура". Но покупаем всем одинаковые. У нас учительница потом по ним брейн-ринги проодит между командами.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывали книгу одинаковую для всех (учитель одобрил) книгу в следующем учебном году используем на уроках. задают текст читать, стихотворение выучить, списать что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творческие наборы:краски+карандаши+мелки+альбомы и т.п., можно самому собрать, можно готовые-полно предложений, яркие пеналы с наполнением, разукрашки + фломастерами "оченьмногаштук", необчный пластилин для моделирования, который затвердевает как глина с досточкой, белая чашка с тарелкой и краски для их разукрашивания, яркие блокноты с героями известный мультов с ручками каких-нибудь люминесцентных цветов, наборы ручек из которых выдувается краска+ альбом, доски-таблицы сухостираемые с маркерами, наборы типа сделай сам, книги, энциклопедии. Загляните в интернет-магазины канцтоваров в раздел творчество... там много чего-интересного[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже фантазия исчерпалась:)+ завтра зашлю кого-то из родителей класса на склады канцтоваров, пусть ломают голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая примерно цена? Я буду заказываем на класс, хочу сориентировать родителей. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена чего? заказывают на разные суммы - у кого какие в классе договоренности между родителями.вот вчера Шукачи разные один класс купил. вышли по 60 грн. они.другой - книгу-альбомчик Рости, моє деревце.. (генеалогическое дерево составлять семьи) по 30 грн. гривен на 30-40 - на укр.языке можно много чего подобрать, Старого Лева, или Махаона - на русском у них часто дороже прилично, а на укр. можно в эти рамки уложиться. на 100 грн в том году заказывали - с иллюстрациями хорошими что-то. сейчас еще подбираю - там разные книги для чтения, 4 класс - по 50-65 грн, (в среднем выходит по 55 примерно).Николя по 45 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, куда вам можно написать? Интересует 10 книжек для третьеклашек - бюджет 30-50 грн на каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык укр? рус? + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично,спасибо! Закажем что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея! Надо своему РК подсказать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ранок-креатив" наборы для творчества, есть опыты по физике, химии + опыты с магнитами, гипсовые фигуры и пр.Около 50 грн, если покупать у представителя 20-30 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там полно наборов для творчества - точно лучше чем знать заранее, что получишь книгу какую уже дарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты+ у Старого Лева - до 10 сентября в киевском офисе скидки на многие книгиМастер-класс - книжки Никитинского, или серии Дитяча картинна галереяу Махаона - серия про Николя, Вестлі А.-К. Маленька подяка від Антона, или Марта і бабуся, бабуся і Мартен, Драгунський В. Якби я був учителем, Ларрі Я. Незвичайні пригоди Каріка і Валі, Пивоварова І. Про що думає моя голова.. (это из тех книг, что на рус. прилично дороже, чем на укр) - другое дело, что может Драгунского в переводе читать не всем по душе..Изд-во НК Богдан еще посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот, например... http://fnbox.com.ua/dzn-d-n/d-n-d-d-d-d-n-d-n-d-d-d-d-d-d-d-d-d-n-n-d-d-d-d-d-d-d/doska-cuhostiraemaja-magnitnaja-axent-45h60-1127.htmlhttp://fnbox.com.ua/catalog/product/view/id/1124/s/doska-cuhostiraemaja-magnitnaja-axent-45h60/category/81/http://fnbox.com.ua/d-d-d-n-n-d-n-n-d-d/d-d-d-d-n-n-d-d-n-n-d-d-n-n-d-n-n-d-d/nabor-dlja-risovanija-zibi-5-v-1.html[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми напевно купимо компаси, зробимо гравіровку у нас скоро почнеться географія , тому вирішили що буде доречноза цей рік усім подаруємо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компасы - классно)) схомячу идею на будущее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! () [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали будильнички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а где находится киевский офис Старого Лева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение