А кто ремонтирует кабинеты в средней и старшей школе?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ремонтирует кабинеты в средней и старшей школе? Читаю темы о ремонтах в первом классе, и задумалась. Младшая школа, судя по всему, ремонтируется сугубо за деньги родителей. А в старшей? Там много кабинетов?Собирают один год "на кабинет биологии", второй - "на кабинет физики" и так далее? Или на старшую школу из бюджета деньги выделяются? Или взнос в фонд школы повышают в разы?Старший ребенок учился давно, ремонт в кабинетах родители не делали, а младшая пока во втором классе, вот я думаю - чего ждать от средней школы?[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ремонтируем свой классный кабинет (тот, за который отвечает классный руководитель). Очевидно, и остальные поступают так же :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонтируют те, чей класс закреплен за этой аудиторией. Например мы ставим окна в музклассе, потому что наш классный руководитель - препод музыки и пения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кабинет физики-химии и тп ни за кем не закреплен, то ремонтирует его школа. Ну а если кабинет закреплен за каким-то классом, то ремонтируют его родители, если хотят )) В среднем на ремонт собирают около 1500 грн с родителя.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо. Прикольно вообще-то, у меня в школе классным руководителем была уч.иностранного. Но на иностранный класс делили на группы, и я была не в ее группе. В ее класс я попадала раз в неделю на классный час. :))) Если такой, например, класс ремонтировать - вот родителям радость :)Я еще понимаю 1й класс, где дети и учатся, и играют (у нас он большой, совмещен с игровой зоной), санузел свой, то есть ребенок там минимум полдня, а иногда до 18-00...[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свой ремонтировали, который закреплен за нашим классным руководителем() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ремонтируем свой - у нас математический, классный кабинет. В прошлом году - окна и потолки подвесные, в этом двери уже сменили, на каникулах - стены и полы. Все за родительские деньги, школы почти не финанси руют. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классыный кабинет, который закреплен за классом и учителем поскольку ремонтируем основательно, то не сдаем деньги в фонд школы по решению администрации[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, правда, за бюджетные деньги поменяли окна в этом году насколько я видела, везде + в некоторых классах обновили парты и стулья - нам перепало )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как в других школах, но в нашей большинство предметов проводятся в закрепленном за классом кабинете. Только на языки полкласса уходит. Попозже еще в других кабинетах физика и химия. Да и раздеваются дети в своем классе, и вещи могут оставить ) Ну а со временем глядишь и нечего будет ремонты делать, все уже отремонтировано будет )) Я, честно говоря, сама была настроена ничего не делать в классе, думая что да сколько они там будут находиться, но как увидела этот класс....я понимаю, что многие и дома так живут, нам достался не убитый кабинет, но....короче, мы ремонт сделали )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение