Соколята (народные танцы) VS Визинова ( гимнастика, танцы, цирк исскуство - все в одном) - ( девочка 8 лет)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соколята (народные танцы) VS Визинова ( гимнастика, танцы, цирк исскуство - все в одном) - ( девочка 8 лет) В Визинова минус - дальше возить и это большой минус так как возить прийдется почти каждый день. Живем м Академгородок, Визинова на Борщаговке, есть машина, но я не очень здоровый человек, и есть еще ребенок, и дочка уроки долго делает, обратно пробки, крадем время от отдыха и уроков)Плюс Соколята - близко, дальнейшем в Соколята сама дочка ездить может. Минус Соколят - не очень ей и нравятся народные танцы, больше гимнастика с предметами и по нагрузке надо что то очень сильное типа визинова. Может есть еще альтернатива где то у нас? Стелз отпадает, ходили месяц, категорически нет, там жесткие очень тренера для нее. Спасибо за помощь в выборе - если сделаем неправильный выбор - пролетим везде, так как выяснилось что 8 лет - это старушка уже для чего то серьезного ( так нам сказали в Вирского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взять помощницу, чтобы возила можете? я отходила на народные танцы много лет, бросила потому как они никогда не нравились. Плюс па из народных танцев (у меня русские народные были) не применишь никуда потом. А если гимнастика и современные танцы - это модно и пригодится, на это можно уповать, когда будут моменты депрессий и дочь захочет бросить.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, если вы хотите результата, то тренера, как раз должны быть жесткими, а не слюни развозить хотя конечно удивлена, я бы не назвала тренеров стелз жесткими. разве что Ирина Леонидовна чуть-чуть.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дочке не нравится народные, то в Соколята не водила бы. Но там в бинго если и другие коллективы вы подойдите в сентябре, они там рекламки выставляют, но там в основном современные танцы видела, типа хип-хоп и т.д.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите. А вы уже в Визинове?+ Малыши занимаются 3 раза в неделю, по часу-полтора, в зависимости от группы. Дети, которых перевели в другие группы - да, каждый день.Мы с этого года переходим на каждый день. И радостно, и сложно.Суббота, воскресенье - выходные.Мне тоже сложно представить, как это будет, я работаю.У меня получается, что в 13 я уже должна быть свободна и предана Визиновцу, но буду стараться, потому что я знаю, ЧТО это за коллектив, КТО эти тренеры, какие результаты в итоге показывают дети. Кроме того, есть еще и старшая.Думайте! )[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне- отличные тренера В Стелзе Но вот ей не пошло и все. Очень жаль, это мне рядом и пешком. Но что то не сложилось у дочки, может наша Галя балувана, может еще что то. Но что то ее круто отвернуло, хотя я смотрела все тренировки, там двери не закрываються. Мне оч нравилось. Каждого исправляют. Но так отвернуло ее, что даже мимо здания не можем пройти, обходим буквально10дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы еще не в визинова Но я звонила тренеру, говорила сней . Она сказала что можно три раза в неделю - это будет просто гимнастика с рпедметами) я так понимаю, не основной состав. я тоже работаю, и дочка учится до 15. 00 ( у них после обеда прогулка а потом последний урок)8 лет - это малыши? Во сколько у них тренеровки начинаються? Сколько длятся? Много ли деток в группе?Спасибо за ответы- важное решение принимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет это не малыши. Туда приходят детки с 4-х. Чтобы попасть в основной состав нужно потрудится, возможно даже пару лет.Моя занимается почти год, пока не выступает. Но в другую группу ее уже перевели, поэтому будем заниматься каждый день.Тренировки начинаются по-разному, смотря в какую группу вас определят. В прошлом году мы ходили пн, ср, пт на 18-00. Потом в какой-то день стали ходить на 17-30. Потом какой-то день поменяли на субботу, на 12-00. Длятся тренировки в некоторые дни 1 час, в другие 1,5 часа.Расписание тренировок Вам озвучит тренер, а также выслушает Ваши предложения. Там все можно обсуждать. В группе у нас было детей около 10, но не все ходили одновременно. Тренеры успевают за тренировку поработать с каждым. Во время тренировки и игры, и растяжки, и ... как это назвать... качают пресс, приседают и т.п.Что Вам еще рассказать?Можете мне позвонить.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаибо за столь подробный ответ. Вижу внизу Ваши телефоны. Если можно - наберу когда накопятся вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, ну бывает, тогда ищите своего. удачи![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение