На сайте Рошен есть 1 экскурсия свободная на 7 сентября 16,00

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На сайте Рошен есть 1 экскурсия свободная на 7 сентября 16,00 Может кто хочет повести детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу. очень- мечта с 1го класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мы вдвоем суббота же. на школу рассчитываю. может еще кто-то соберется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, готова, согласна. Могу поспросить желающих еще, если есть возможность не школьной экскурсии. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, 2 дітей. можу ще в дворі назбирати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно. спрашивайте НО дата уже занята http://mir.roshen.com.ua/ua/step2/В большой семье...)))Будем следить. И забивать дату. Сколько там минимум человеков должно быть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я неправильно смотрю? занято же уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть конфетки не люблю но аж захотелось, а Вы так обломили))))) ах)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, скажите, пожалуйста) может, мы тупим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у самой облом жесткий малая уже в 5м. мечтает с первого класса. наш- то ходил, да мы болели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там должна быть группа не более 30 детей и не более 2 взрослых [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, опытом Бывалые бойцы! Скажите пожалуйста, кто ходил-бронировал- как?А без школы выйдет?- Нас тут банда, наверное, наберется. Я звонила в прошлом годе- письмо из школы с печатью надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, уже заняли Зашла сама на сайт случайно и увидела что было свободное времяНо уже все занято (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,сегодня же у Вас удачный день) сколько я не заходила- все было занято)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо ))) но еще надо все оформить для экскурсии и поведет ли классрук тоже неясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо) -если не поведет классная, поведете сами.-справку можно взять ч-з завуча по воспитательной части. мы так бесплатные книги брали на школу- в издательстве тоже нужна была "печать" из школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я организовывала классу, во-первых месяца четыре ежедневно заходила к ним на сайт, все время не было свободной брони, тоесть уже тут сложности реальные возникли.Ну и да, нужно заявление со школы, список учеников, все подписи и печати. Мне кажется просто группу собрать будет сложно.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяца четыре ежедневно спасибо. будем работать в этом направлении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение