Бассейн и ребенок после удаления аденоидов

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бассейн и ребенок после удаления аденоидов Раздумываю над тем, чтобы ребенок начал ходить в бассейнПроблема в том, что первый год в саду из-за аденоидов ребенок часто болел, второй год меньше, а потом вовсе удалили аденоиды, но как будет и будет ли болеть в этом году-не знаю (говорят многие, что болезни практически прекращаются)Дилемма в том, что вода хлорированная в бассейне, я так понимаю. Не будет ли это провокацией к тому, что аденоиды вырастут снова? Ну и по болячкам может кто расскажет, зимой вообще как дети ваши ходили в бассейны? Дети 4-5-6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили при любой погоде с 4 лет удаляли в апреле, в бассейн пошли с сентября. и уже 4 года регулярно ходим. никакой связи хлор-аденоиды не выявила, хотя читала, что хлор противопоказан. вчера мой ребенок еще купался в речке, а я в куртке ежилась на берегу... бррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Когда аденоиды были, ЛОР говорил, что бассейн противопоказан из-за возможной аллергии на хлор и соответственно отек носоглоткиесть аллергия или нет-не знаюно второй раз заполучить разрастания аденоидов не хочуу вас опыт положительный-это радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете получить аденоиды во второй раз и без бассейна, запросто. у меня дважды выдерали аденоиды, хотя никаких бассейнов не было.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение