Практически домашняя пятилетка, спорт и осанка

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Олюнь, привет! Я скажу так - если она не фанатеет исполнять требования учителя, то танцы не помогут - танцевать можно и сгорбившись. скажу тебе это как безнадежно сутулый человек, который ходил на танцы :-) У тебя недалеко бассейн Наука - вот туда вам и дорога, тоже проверено :-) заодно и орви будет меньше цеплять. У меня малой превые разы ходил просто со мной или папой, потом перестал бояться и ходит к тренеру.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, если не получиццо, а тебе нарою телефон училки, которая приходит домой. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оки, маякну коль чаго. Но форму купили, мозг малой выели, посмотрим как сегодня вечером пройдет занятие.А Наука, ХЗ пехом далековато идти а мы пока безлошадные. Это по хорошей погоде все нормуль, а по дождям- снегам, да после работы. Хотя я вот вчера об этом думала, может танцы в будни оставить, а в Науку ходить в субботу всей семьей. Как то это менее тяжело.Млин нам бы и Английский бы как то подключить тк фиг потом в школу поступим, когдааааааааа... фак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и будем делать. Сидели- мозговали, по другому без вариантов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу, чтоб в школу требовали английский. Это вы в какую собрались? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понимаешь, рядышкам с нами школа, по прописке, это не школа а ад для детей (по отзывам родителей и тех же деток) + ее рейтинг по успеваемости один из наихудших. А другая школа, которая не далеко от нас уже как бы гимназия куда да берут по прописке, но мы то уже к ней не относимся. И там для деток без прописки надо сдавать экзамены. Вот и думаю что с не очень большими талантами малой надо понемногу заниматься с ней чтоб пойти в нормальную школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ті сначала узнай, какие именно экзамены нужны. Еще аж 2 года, можно не паниковать, а спокойно готовиться. Гимназия случайно не Академия? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не Академия, это немного далеко от нас, а близко в пешей досягаемости 287 гимназия. И я как раз узнавала у поступивших (с нашего дома) деток, английский спрашивали, разговаривали и дети даже что то писали :-0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение