Логопед на Борщаговке/Отрадном?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логопед на Борщаговке/Отрадном? Посоветуйте вашего логопеда в этих районах. Или ближайших по скоростному трамваю - Индустриальная, Полевая.спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детской п-ке на кучера есть, но не была у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего выправлялаобучала логопед в поликлинике на Симиренко - возле АТЛ (конечная 1, 2 трамвая). Все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Гната Юры есть логоп.садик, там есть несколько хороших логопедов+ мы занимались у одной из них , если я правильно помню, Леся Владимировна. Мне ее посоветовали тут же, на форуме. Очень мне понравилась, серьезный подход у нее был, результат сразу же был виден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с ней сконтактировать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, а где там этот садик и к ней можно вот так прийти со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили год 0. Пошли к школьной, пока на курсы поготовки ходили, за 2 недели все поставила. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в саду мамочка одна - хороший спец, пойдем в сад с 9-го, узнаю координаты, постараюсь отписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте, отпишитесь, пожалуйста. надо бы проверить пару моментов.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в ЛС, дам вам номер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пл. Космонавтів - про всяк випадок є контакти, якщо треба, дитину свою водила[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а контактный номер у нее есть? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение