вопрос про феншуй )

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про феншуй ) Заказываем шкаф в детскую для мальчиков. А что должно быть изображено на дверях шкафа, позитивное и благодатное со стороны феншуй? )) Никогда особо не заморачивалась такими вопросами, но двери зеркальные и пескоструй, нужен рисунок, а их тысячи. Много китайких иероглифов, много сакуры... Вот и задумалась ) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимально пустое поле для календарей с обнажёнными девушками )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем украинскому ребенку китайские иероглифы ? Мне вот всегда интересно - понятно, что менеджер расскажет, что эти иероглифы означают богатство, удачу, благополучие, А на самом деле там же неизвестно какие матюки могут быть написаны :)))Сделайте детям рисунок каких-то мультяшных героев, или что-то другое, если постарше. Зачем китайская символика ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю сало нарисовать)))для украинца - вполне))) И МЧ выше тоже хороший вариант предложил)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало нельзя ! Пескоструй жира не любит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну может..не знакома с ним - с писькоструем этим)) не украинец он, значит, во! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вообще-то мой вопрос про иероглифы был без стеба, мне всегда интересно, как, не зная языка, можно, к примеру, делать татуировку с каким-то иероглифом ? Вот набили там где-то на руке по словам мастера символ любви и удачи, а на самом деле там не пойми что написано, какое-нибудь "импотент и неудачник" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что фен-шуй бы это стекло и пескоструй не одобрил в принципе. не важно, какие рисунки. А не хотите просто ровное полотно, без рисунков, как Marooned предлагал?Тоже не нравятся сакуры и иероглифы. И надоели уже, и не совсем понимаю их именно в украинском интерьере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я того же мнения) да и вообще не люблю эту лабуду с иероглифами [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от того, что отражается в зеркалах шкафа, сакуры в детской будут неуместны. Если спальные места мальчиков не попадают в зеркальное отражение, можете смело ничего не "пескоструить", потому что в детской зеркало быть должно, причем такое, чтобы ребенок отражался там во весь рост. Если же кровати будут видны в отражении зеркал, то лучше тогда не делать зеркала вовсе. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение