Наша пісня гарна-нова (с) 1 чи 2 вересня

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, а я еще и подумала вы или не вы))) ну здорово!+ вы в 5Г? с местами проблем не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пойдем :)) сказали приходить без портфеля к 10, сходим, а потом поедем крестницу первоклашку поздравим. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пн+ 5-Б1 - кл час (кабинет кл.рук. - у Вас Позднякова Марина Валентиновна, уч.истории, каб.36) а вообще природоведение по пн первый2 - англ 17,25,30б3 - укр лит 274 - укр мов 27, 455 - муз/рис 36 - физ-ра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем!))) в остальные классы оформляли только по просьбе, в математический, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходите знакомиться меня легко узнаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, это ваш самый главный отличительный признак))+ а вы не подходили к нашему классному руководителю?я ему сегодня звонила он говорил, что сегодня собирался обзванивать родителей, но тишина. род. собрание уже будет проводить на 2-3 день учебы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа-сад, 1го на 8.15.Ну идиоты, честное слово. Детям потом всю неделю вставать ни свет ни заря после летних каникул. Хоть бы на 10 сделали.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не подходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно))) ну тогда до встречи на линейке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера. а вы уже вернулись? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200, 1-го в 10:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение