Наша пісня гарна-нова (с) 1 чи 2 вересня

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже так думаю... в общем-то, своих вести очень не хочу... но смотрю - недовольных много, а пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 особенно понравилось, что есть урок "Мистецтво", 1 раз в неделю, слепленный из бывших "рисования" и "музыки".....И как это выглядит, только Табачник себе и представляет.....Это у нынешних первоклашек такое "ЧУДО".........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идём. Сыну (6-й клас) учебники выдадут и розклад. В понедельник-то уже учёба полным ходом тоже и с дочкой, она, правда, первоклассница, но всё- равно бы пришлось идти...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои оба сказали, что на линейку не хотят. Муж тоже не горит желанием)) в общем, семейное единодушие) хотя да, если дите хочет - пришлось бы идти, я потому своих и спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, учебники!! )) что-то я про них забыла ) одному ребенку выдали ещё в мае, а со вторым таки вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б его за это "по обіді"... А че не "по вечері" Не 1 сентября, а День рождения королевы просто. Мире перевернулся бы, если б в школу пошли 2 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учебники будут менять, все. программа новая. Вообще, в старшей школе спасение утопающих - дело рук самих утопающих:) расписание и куда идти все узнают сами - расписание висит внизу в холле, хотите, гляну Вам? Сегодня буду в школе. Вы какой класс? 5а - идти в каб.3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так настроилась, что в воскресенье нормально сходим на линейку и поедем потом на шашлыки, а сегодня нас обрадовали, что 2-го будет линейка... рабочий день, блин, придется утро перекраивать... В прошлом году в субботу отлично получилось.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам род. комитет сделала рассылку, но мы первоклашки так что пойдём - ребёнок очень хочет. Но 8 утра это издевательство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы (первоклашка) не идем :( Не получится никак. Ребенок не расстроен, учительница тоже нормально отреагировала, ответила с улыбкой, "что ж, значит, 2-го будете праздновать".Но у нас реально ЧП :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е!! на 45 минут?? т.е. тупо под школой сидеть 45 минут? это ж даже до дома не смотаешься туда/сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж бежать домой на 15 минут смысла нет. Разве что сбегать в магазин за тортиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже сегодня в очередной раз "обрадовали" - идем 2 сентября надеюсь, это окончательный вариант.сестра работает в гороно (не в Киеве) - они еще не знают сами наверняка когда начнуться занятия. им обещают до конца дня объявить. давно такого цирка не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицей "Эко" 1.09 на 10 утра 1, 5, 9, 11 классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему 45? 40 :)))) А так да, не очень удобно [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их директор сказала, что не хочет для детей 6-дневной нагрузки. Да и оплачивать учителям лишний день тоже. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая описка у вас "оперделится" )))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо? (((( от бляха, так надеялась на 2ое (((( ну хоть не 8,30 и то спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-б. Узнаю завтра, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

324 - лнейка в 8.30, надо быть в 8.15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение