Наша пісня гарна-нова (с) 1 чи 2 вересня

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы еще, кто наш учитель :) Никто ничего не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

304 школа -1-го на 9.00 (( Надеялась хоть на 10.00...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 1 класс, то возьмите ручку, карандаш, портфель - вдруг книги выдадут, тетрадку. Ничего особенного в первый день не произойдет. Обычно и отпускают после второго урока. Главное деньги не забудьте, а то начнется с порога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда как обычно, портфель, пенал, пустых тетрадей дневник, пока раскачаются. Мы тоже в 5-й, пойдем на легке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

178 гимназия- была вечером в приемной:) секретарь Сказала, 2-го, если не 1, 5 и 11 класс:) по дороге встретила маму одноклассника, говорит-1го:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага щас, 1го на 9 утра, если не будет-то записку "по обставинам" бл...+ сказала учительнице, что если будет дождь-нас не будет, нафиг оно мне надо морозить ребенка, а так пойдем блин[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы а ты напиши ей записку, только кавычки поставь после бл ))))) типа по бл обставынам не пришли на линейку ))))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. учебники не тащить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не выдали, если Вы не знаете расписания, то какие нести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

115 шк. - 1-го в 8-30... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашибісь, у нас теж. "А прийти треба на 8.15" *лається довго і з вираженієм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это частная, они что хотят, то и делают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я рада, что на 9, некоторые вон пишут, что на 8 идут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-го идем к 8,30, у 1,5,11классов линейка на улице, у остальных урок-аналог линейки по классам [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе!!! я в некультурном шоке((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим :))) Лиза вродь как не против, по погоде буду смотреть воооот :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я смотрю, что у нас самый гуманный директор - если 1го, то на 9-30, если 2го, то на 8-00. Но точно будем знать в пятницу. 36, ежели что [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 1-го, на 10.00 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инженерка, Логос, 314- идут 1-го. Инженерка на 9.00 .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, все, у кого 1-го линейка - пойдут?.. и что будет, если не пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, именно так(( [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас многие не идут, т.к.еще не приехали - ничего страшного(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение