Наша пісня гарна-нова (с) 1 чи 2 вересня

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наша пісня гарна-нова (с) 1 чи 2 вересня Мамочки, не смотрящие новости: оказывается линейку 1 или 2 сентября вынесли на усмотрение школ! Такую чудесную новость сообщила мне сегодня классная руководительница. Т.е. где-то будет 1, а где-то 2. Так что стоит уточнить в своей школе[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему. Я уже постеснялась заводить :) (слишком уж тут много меня было в последнее время на эту тему) Так а у кого как? Девочки, отпишитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого Табачника убить мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 303 1-го на 8.30 линейка в 9.00 [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион! Он не мог, скажем, неделю назад "раскаяться" и объяснить, что его указ - это всего лишь "рекомендация". А сейчас кто уже намеченный праздник отменять будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, он не раскаялся, его, сц..., ой *зачеркнула* Его за яйки взяла западная Украина 98% которой верующая и для которой воскресенье важный церковный день. Я так поняла, что идея "на самостоятельное рассмотерние" возникла оттуда[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оттуда точно. Потому я и пишу, что "раскаялся" (читай - покаялся) :))) Хотя, где уж ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а еще вчера Табачник сказал, что рекомендует не ставить оценки в 1 полугодии 2 и 5 классам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О а почему? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

211 школа, 01.09. на 10-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот достали уже с этими переносами, чесслово( утром звонила в школу - сказали линейка 2 сентября.только что звонит классный руководител - уже 1 сентября.получается, что не на усмотрение школ? я так поняла после сегодняшнего аппаратного сменили день "х".прям "свадьба в малиновке" - опять власть меняется (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, переносят туда-сюда? Была 1-го, потом 2-го, а теперь опять 1-го? А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже уточнила, що 1, все одно підемо 2, [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 1- классов уже были собрания родителей(+) остальным, как по мне, не стоит париться. Я бы не повела своего в 6, если бы не 1 класс младшего. Если важно -учителя сами позвонят родителям и скажут, когда приходить, если не звонят- значит можно 1 пропустить . А вообще дыбилизм, я еще в марте выкупала билеты в отпуск и на всякий случай перестраховалась с перелетом в Киев и взяла на 30, оказалось не зря((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

178 гимназия 1- го на 8.00 Чтоб им всем хорошо было(:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 школа - 1-го на 8.15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во 2 классе якобы еще рано, а в 5 у детей новые учителя, новые предметы, надо время для адаптации.ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. 1 сентября у нас - праздник. КЗоТ по боку( в двойном размере как за выход на работу в нерабочий день оплачивать учителям не нужно. оно ж Праздник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне его хоть за горло подержать(С) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне! И мне! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только оценок не ставят, вообще обратную связь дают? или все дети плывут по течению, не зная, получается или нет? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у сына 3 года назад в 5-м классе первый семестр оценок не ставили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-ого на 9.00 по предварительным данным, но по состоянию на вчера + наш педагог сама ничего не знала наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение