Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Колоптить... Это ж надо было так все перекрутить. Где вы это прочитали??? Это вы о личном, наверное... наболело?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЖЕ!!!Вы же МААААТЬ!!Как Вы потом ЭТИМИ руками ребенка будете кормить?:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я вполне понимаю, что вызвало гнев Omsa, но почему личную жизнь надо понимать так узкомужики-членыи вообще...а где же солидарность? те, кто "по членам" их не муж, ни дети, ни бабушки не помешают...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще старая фригидная доска, без мужика 10 лет, и от зависти такого нагнала на милейшую женщину... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*червоніє* навіть не знаю, як я тими губами дитину буду цілувати))))))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? может я чего не знаю...дети тогда при ком?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ребенок стал отказываться ночевать у бабушки с дедушкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ребенок не к бэ мужу пока Вы личную жизнь устраивать будете? за что бывшему такие бонусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, слухайтэ сюды!!Че-то Вы мне симпатичны.)))+ Вы сейчас оправдываетесь..перед буквами на мониторе.))Следовательно,чувствуете вину.Вина-явный признак гиперответственности и очень хороший плацдарм для манипуляций..Вину можно искупить(уделить больше внимания на выхах, какие-то развлекухи)..За чувством вины находится чувство благодарности..Вы можете быть просто благодарны бабушкам-дедушкам и дитенышу за пару свободных вечеров.вы имеете право на личную жизнь,да..То,что ребенок не хочет ночевать у бабушки-всего лишь повод для разговора с ним..Что тревожит? Как предлагаешь разрулить..Договаривайтесь с ним..)И..это...самое..Из неудовлетворенных мам выростают злобные свекрови и тещи.))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предполагаю, что из-за того, что он на каникулах был длительное время не дома, а в селе с бабушкой у прабабушки. Сразу скажу, что отъезд на каникулы не связан с наличием МЧ, а с тем, что у меня летний отпуск 2 недели, а у бабушки - почти все лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он его видит раз в год по принуждению своих родителей. Там уже другая семья, другой ребенок...Денег он тоже не дает ни копейки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, мы же не обо мне сейчас и не о моих детях, а о муках совести ТС [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, нельзя думать о членах. Настоящая женщина должна жизнь положить только на "писюн своего ангела"(с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коли ви не вдома - то діти де? і з ким7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак ви подайте достойний приклад, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... :) Я стараюсь балансировать между всему обстоятельствами.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тогда, скорее всего, он просто соскучился по маме ). Возможно, именно сейчас Вам с ним надо побыть подольше, но потом все равно надо жить по-человечески ;), без привязки к сисе ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от плюс мульйон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, вам би ще й забезпечити дитину хорошим вітчимом! заспокойтеся і перестаньте кормити троллів і своє почуття провини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я вот автору сейчас ТААААК завидую!!!!И ребенку ее тоже...У них бабушка-дедушка,которые его тааак любят...)))+ А мне малого даже на пару часов некому отдать..)))Мы с мужем за семь лет ни разу никуда не выбрались вдвоем-только вместе..)и не факт, что это так уж хорошо...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...т.е. "не читал, но осуждаю" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что в этом направлении Вам непременно нужно поработать ребенок выходные может и с папой провести. Папа чай не облезет и польза всем троим будет однозначенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящая женщина по-большому счету никому ничего должна... просто есть женщины, которые способны быть одновременно и матерью и любовницей и директором, а есть те, которые не могут достичь баланса [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздушная гимнастка!!!:)*я очарована*:))))Счастья Вам..И хорошего нового папы дитенышу..)))+ И ярких множественных оргазмов-это жизнь продлевает и заряжает пространство счастьем..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори....тут через одну с ребенком устают и при мужьях, и при бабушках и без работыа тут..прям... нашли "рабу любви"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение