Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что в последнее время он вообще не хочет ночевать там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы, это личное :)))) ухожу, чтобы не портить сироп похвал в адрес автора :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, думаю, що у автора все гуд, просто вона дуже відповідальна, тому нервується, що дитина ось так питає. було б й одновалентно - сиділа б дитина у бабусі всі дні, й бачила б маму епізодично.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я не буду продолжать. слушате похвалы других участников. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я думаю"- хорошо у вас получается))) можно фантастику писать с таким способом мышления. Наверное, уже есть готовый сценарий, что там ребенку с бабушкой на самом деле плохо, а МЧ алкоголик...не, ну раз дууумааать получается, почему бы и не придумать.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, поздно Вы, матушка, опомнились... Разве Вам никто не говорил, что ребенок - это крест на жизни навсегда? Ну, так сейчас скажут, тут не заржавеет... + По теме: про корову и теленка - самое оно. И про то, что ребенок - это будущий человек и должен учиться "встраиваться" в отношения человеков. ИМХО. Были б Вы матерью-"кукушкой", вопрос бы у Вас не появился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому? що його тривожить? що він сам каже? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ви і *** (слово виберіть самі). Можете ображатись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы видите похвалу? а кто тогда те мамы, которые и при муже отдают ребенка на 1-2 дня бабушке-дедушке? или уезжают в другой город - на заробитки?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я те й саме й пишу - про зозулю... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви заміж цнотливою вийшли? у вас трахалів не було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, вечір викриттів:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вже сказали. проміняла на член, на трахаля, наступних нарожає і теж бабусі віддасть, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сучки они крашеные", а не матери!)) на бл..ки уезжают, а дитев бабушкам раскидывают, понарожали понимаешь ли тут...[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, есть и будут. но ни один трахаль не заставит выселить детей бабушке. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК поступить??!*ржу неприлично*Получать удовольствие от жизни, ане только жертвовать на благо и во имя?:)))Скажите, у Вас оргазмы бывают? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...т.е. принимаете "трахателя" при детях? )) ну что право-дело... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте, в мене вже долоні спітніли від таких запитань) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто ви трахаєтесь з усіма при дітях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) другого времени и места нет, кроме как дома при детях? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно... я просто разрываюсь на части... Безусловно, что ребенок самое важное... я обязана его вырастить, воспитать... дать ему все возможное... но я не готова в 32 года полностью отказаться от мысли о том, что у меня еще может сложиться жизнь не только в семье с ребенком, но еще с кем-то...Муж был мой первый и единственный мужчина, мы с ним были вместе 12 лет, а потом он ушел к другой, точнее активно постаралась соседка и прибрала его к рукам...И вот это всего-навсего мой второй мужчина...Так что говорить о череде тр...лей - это не обо мне...Но я все-таки и затворницей не хочу прожить до конца жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение