Роды дома-отстой.Есть альтернатива

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этожеж надо, а нас то больше ничего и не радует))) вот вы счастливый человек[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно:0 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До попутной прополки свято верила, что это реклама нового центра))) () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ;). Очень хорошо написано ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, это для массовки... предлагаю элитные роды в индивидуальном стогу сена. Предлагаются одноразовые комфортные стога различных размеров и растительных наполнений... За небольшую доплату председателю колхоза вы можете сами накосить и настоговать будущее место родоразрешения, для супер ВИП-персон вместо стога может быть предоставлена скирда. Мыши в подарок:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный прикол:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший прикол:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви забули вказати автора тексту ;) Це - фантаст Ольга Громико з Білорусі ;) Оповідання колись було в її ЖЖ (років так більше 6 тому), там я його і читала вперше ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, ужас, ужас. Особенно - роды в сугробе( что-то не так пойдет, так и останется роженница до весны в сугробе лежать . "Подснежник" , так сказать.) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующим этапом - роды в проруби для наиболее "просветленных":)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля....() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что для принятия естественного положения, оптимальнее будет спускаться в поле на парашюте. А в лес - на ветках повиснуть можно, поэтому лес не рекомендуется :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко! спасибо! порвалась от фразы: "В личное распоряжение каждой роженицы предоставляется участок 100*100 метров, тренажерная лопата, опорные грабли, персональное пугало (желтой, синей, песочной расцветки) для создания доверительной, глубокодуховной атмосферы, и аутентичный совочек для ритуального закапывания плаценты" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще упомянула об анастезии от вдыхания ароматов свежего гуано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Особенный шик, соломенный (и естественно самый дорогой) стог... нет элитной будет целая скирда из соломы свежеубранной пшеницы. Устюки естественным образом создадут нужную атмосферу - ни о чём больше думать не захочется ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо Вам :))) Хоть какой-то позитив сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, спасибо повеселили) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не прорастет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что шутка ? Вроде не 1 апреля? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение