Роды дома-отстой.Есть альтернатива

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Роды дома-отстой.Есть альтернатива Дорогие будущие мамы! приглашаем Вас присоединиться к новому рожательскому сообществу _...rody_v_pole , созданному при центре альтернативной медицины "Полевичок". Сообщество посвящено самому традиционному и естественному способу родоразрешения в среднеевропейской полосе: родам в поле. К сожалению, в последнее время эта методика незаслуженно забыта, но мы сделаем все, что в наших силах, дабы вернуть захиревшее человечество в лоно природы, как можно бережнее изъяв его из лона материнского!Вопрос №1.Почему именно роды в поле?Ответ:Преимущества родов в поле очевидны!- свежий полевой воздух на 32% эффективнее насыщает кровь роженицы кислородом, чем домашний, и на целых 64% - чем больничный!- в поле можно кричать, материться и изъявлять свой безудержный восторг прочими способами. снимаются наложенные цивилизацией ограничения, женщина полностью сливается с природой, чувствует себя прекрасной дикой самкой, что положительно сказывается на родовом процессе.- попутная прополка поля является прекрасной аэробикой, стимулирующей родовую деятельность. К тому же в положении "омаром" на вашу верхне-ягодичную часть беспрепятственно воздействуют космические волны, что является идеальной профилактикой геморроя.- в промежутках между схватками вы можете подкрепиться вырванной тут же морковкой, репкой или картофелиной, что быстро восстановит затраченную на родовую деятельность энергию.Вопрос №2.Что делать, если роды приходятся на зимнее время года? Стоит ли мне рожать в поле, или попытаться дотерпеть до весны?Ответ:Конечно, рожать! Рожденный в сугроб ребенок с самого рождения получает мощный импульс, активизирующий жизненные силы организма, в особенности иммунную систему. Такие дети раньше начинают говорить, ходить и играть на компьютере.Главное, не забыть откопать его из сугроба.Вопрос №3.Почему современное общество так негативно относится к родам в поле? Я рассказала о Вашем центре двум беременным подругам, и они так смеялись, что родили прямо в женской консультации.Ответ:Наше сообщество для того и создано, чтобы сломать эти стереотипы и принести в массы свет родов в поле! Наши предки веками рожали в полях, и получали от этого ни с чем не сравнимое наслаждение - чего не скажешь о современном процессе родоразрешения: боль, страх, ужас больницы, оскверняющая тело клизма, убийцы в белых халатах... Расскажите об этом другим своим подругам, а лучше сразу приведите их к нам, и мы вдохновим их личным примером.Вопрос №4.Я очень волнуюсь и не уверена, что смогу отыскать поле, достойное моего ребенка. Не могли бы вы что-нибудь мне порекомендовать?Ответ:Как удачно, что наш центр совершенно случайно оказывает подобные услуги! У нас имеется прекрасное, регулярно удобряемое куриным пометом поле в 3 километрах от кольцевой дороги. На нем произрастают исключительно эндемичные, генетически не модифицированные растения, с самолетов регулярно распыляются отборные вороны, колорадский жук и бабочка-капустница, формирующий естественный агрофитоценоз средней полосы. В личное распоряжение каждой роженицы предоставляется участок 100*100 метров, тренажерная лопата, опорные грабли, персональное пугало (желтой, синей, песочной расцветки) для создания доверительной, глубокодуховной атмосферы, и аутентичный совочек для ритуального закапывания плаценты.Услуги, разумеется, платные, но, поверьте, оно того стоит! Ваш ребенок будет благодарен вам по гроб жизни.Вопрос №5Кстати о гробах. Бывают ли осложнения при родах в поле?Ответ:Что вы - по статистике, осложнения при родах в поле в целых 3 раза меньше осложнений при родах в овраге! И вообще, за семь лет работы центра никто из родивших в нашем поле не жаловался. Мы их вообще с тех пор не видели.Вопрос №6.Я случайно наткнулась в сети на подобное сообщество, .rody_pod_elkoi . Можно ли мне параллельно следовать и их рекомендациям?Ответ:Ни в коем случае!Роды под елкой никак не могут послужить заменителем полноценных родов в поле! Вспомните о свободолюбивом племени екуана из джунглей Латинской Америки - разве кто-нибудь из них рожает под елками? Нет, эти дети природы интуитивно чувствуют, что флюиды елок, этих природных переносчиков клещей, пагубно отразятся на здоровье будущих младенцев!Так что не смейте ходить к этим гадским конкурентам!!!Вопрос №7Нужна ли предварительная подготовка к родам в поле?Ответ.Да, вам необходимо выучить типовой комплекс упражнений, включающий в себя пахательные, копательные, садительные и полотельные движения. Это не сложно, наш консультант, бабка Агафа, за свои восемьдесят девять лет оброжавшая все поля в округе, обучит Вас правильному их выполнению, а также пыхтетельно-сопетельной гимнастике.Вопрос №8Может ли муж присутствовать на родах в поле?Ответ:Разумеется, может! Поле большое, в нем поместятся и ваши родители, и родственники, и друзья, и вообще все, кого вы захотите пригласить на это торжественное мероприятие. Подумайте, что для вас лучше - сиротливое акушерское кресло или хоровод веселых лиц вокруг?! То-то же.Вопрос №9.А можно я напишу статью про ваше замечательное сообщество и вывешу ее в своем ЖЖ?!Ответ:Конечно, мы всячески приветствуем распространение информации о родах в поле, и надеемся, что вскоре все сознательные ЖЖ-шницы к нам присоединятся! Удачных вам родов, мягкого поля! Встретимся на грядке, всегда ваш - центр "Полевичок".(С)фантаст Ольга Громико з Білорусі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не брали ли бы Вы грех на душу... ;) Кто-то ж может воспользоваться идейкой... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От кто воспользуется - того и грех :) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жаль, что у меня времени мало, не будет возможности понаблюдать за грызней) предлагаю еще роды в подвале, роды на крыше и роды на работе - преимуществ масса во всех вариантах)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божественно!))) Ржали всем офисом, спасибо![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, это стеб какой- то Истинные поклонники подобного пишут тоньше и заумней. Ну там про чары и т. Д. Это явно юмор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет) а как же бабла срубить? оно ж за бесплатно не впитается...понимаю, что стеб но и не смешно почему-тов иных местах может и лучше в поле-то....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же прикол) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или наоборот: кто воспользуется - того не грех и...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так!) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта агрофитоценоз =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так все приколы на эту тему заканчиваются грызней) это же ликарь. Не пройдет и 100 постов, как кто-то заявит, что лучше в поле, чем с нашими хапугами врачами и вуаля - интересный вечер гарантирован)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!) А вы не подскажете адрес этого центра? Это в Украине?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну любит человек за грызней наблюдать) что же Вы так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой адрес? Поле. Выбирайте себе по вкусу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую, бездонный источник веселья))))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабы-с))) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый пошел ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но меня радуют немного другие вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите, пжлст, весь список - мы еще доберемся до тех других вещей )) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве "Полевичок" не сопровождает такие роды? Если на любом поле, то как узнать, что там экология хорошая? Я думаю, у них есть свои, проверенные поля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно! ) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в поле, в лесу лучше намного) Так что я - за "Лесовичок" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш, некоторые поля еще и с анестезией Кому опиаты, а кому и каннабис. Натурпродукт, ачо. Мамочка и ребенок веселые, семья вообще в лежку... эти роды запомнятся надолго.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не "половичок" =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение