Друзья, как попасть в садик на Борщаговке?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, как попасть в садик на Борщаговке? Понятно, что Борщаговка большая :-) Район скоростного, Гната Юры и поблизости или в относительной близости...Подруга моя с ног сбилась, срочно нужно 3-х летнего мальчика отдать в сад, а везде дают от ворот поворот... Она готова материально поспособствовать, но не знает, куда бросаться и к кому! А ей на работу выходить...Подскажите,-помогите!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээээээээээ так сейчас везде запись электронная+ без нее заведующие даже и разговаривать не будут(((( теперь только так. даже из сада в сад без эл. записи не переводят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, т.е. записаться вначале, а потом идти штурмовать заведующую? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, элеткронная очередь, заведующая, районо, снова заведующая. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если готовы ежемесячно платить, то можно в Материнку. Есть еще сад при Европейском Университете.По Материнке я могу многое рассказать, если пожелает - напишите мне в личку.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платить родители готовы, но вопрос, сколько? там деньги есть, но родители не олигархи :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте отправить папу в 571 садик на Потапова. Там как раз наша воспитательница набирает группу.А заведующая почему то предпочитает общаться с мужчинами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1300 грн ежемесячно и 2000 вступительный взнос.+ Но материнку не советую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Передала им. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-( все так грустно там? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не подскажете имя воспитательницы? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сейчас всех только через электронную запись берут в обход ни-ни.пусть тогда ищут или частный или выходы в районо[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, с какой стороны посмотреть.многих устраивает, что все занятия в одном месте. Как по мне, обычный совдеповский садик с повышенной оплатой.мы шли туда главным образом из-за бассейна, но 2 занятия в неделю по 15 минут это издевательство.и если ребенок болеет, то после болезни тоже не ходит в бассейн.получалось, что мы ходили в бассейн пару раз в месяц.и потом, я поняла, что такое количество занятий моему ребенку не нужно.сейчас мы ходим в обычный садик, там есть английский,математика и хореография, а больше я считаю и не нужно.и платим в разы меньше (ксати в материнке ходишь не ходишь платишь все равно).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня подруга прошлась по садиками и через знакомых пробовала. заведующие сейчас боятся так как проверки идут. все ее на запись посылают[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а районо зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда заведующая отказывает, можно пойти в районо, они предложат сад, в котром есть места [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инна Тимофеевна, замечательный и очень душевный воспитатель 7 группа "Звездочка".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть 761 садик (интел) на подобии материнки они идут с лицейными группами "обдарование"+ в прошлом году лицейная группа стоила 760 грн + питание. сколько в этом хз.но я довольна. у меня старший там со средней группы по 4 класс (это школа-сад). средний туда же ходит, и младшего записала туда же)ребенку сколько 2-3 года?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааааааааа понял) нам это не грозит))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в материнке тоже занятия от обдарования ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я так и написала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, не поняла ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Передала подруге! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы без вопросов записывались в свое время в 249
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.