Ребенку в бассейн?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенку в бассейн? Ребенку в бассейн нужно купить халатик. Ребенок скорее всего будет в бассейне мерзнуть, поэтому нужен халатик максимально теплый.На рынке выбор из 2х видов ткани: хлопковые махровые халаты или из странной ворсистой явно синтетической ткани.Интуитивно склоняюсь к традиционной махре из натурального хлопка. Но может те пушистые синтетические потеплее будут?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, скорее всего, флисовые. Не берите. Они влагу не впитывают. Берите классический махровый () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синтетический скорее всего - флис такой.. будет быстро сохнуть. и теплее чем хб. и легче по весу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой промежуток времени ребёнок будет мёрзнуть в бассейне? не понимаю зачем там халат, с душа - в бассейн, с бассейна - назад в душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж то. Я тоже не видела в нашем бассейне детей в халатах. Некогда там в них расхаживать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полотенце попушистее купите и будет Вам счастье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, не знаю. Продиктовали список вещей, в том числе и халат, вот я и озаботилась. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. мы тоже ходим в бассейн Необходимостив халате нет, некогда его и одевать особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте начать с полотенца потом поймете, нужен халат или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за дискуссию и советы. Действительно пару раз с полотенцем сходит. Действительно форум - сила. А то уж я бросилась все подряд халаты на кидстаффе скупать :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение