Сколько кружков в состоянии посещать дошкольник?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько кружков в состоянии посещать дошкольник? Сколько кружков вне сада может в состоянии посещать ваш 4-5 летка?Правда чтоли что не больше одного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дети разные, разве нет? Что одному в радость, другому может быть за каторгу. Моя дочка в таком возрасте не посещала никакие кружки, но мы просто много гуляли. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не больше одного, Хде такое написано? все зависит от ребенка и энтузиазма его мамы, мы 3 посещали, правда один в выходной день, ой нет 4, но от четвертого быстро отказались, ибо мама валилась с ног. НО Все кружки были разноплановые и дитя ни от одного отказываться не хотел. [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ребенка зависит. Моя уставала от кружков Ей хотелось дома спокойно побыть и мультики посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... мы 5-6 лет ходили на три:бассейн,английск. и рисование + в зимнее время инд. коньки и лыжи. На первый класс отменили всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит - может? хватает сил? хватает. на три кружка. устает, но бросать не хочет, как ни уговариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои посещали: англ, танцы, и музыку. Последний год - подготовка к школе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшая ходила на 2, каждый по 3 раза в неделю. Запросто могла пойти два раза в день на кружки. Младшая еле тянет 3 занятия в недею, и не дай бог в один день два занятия... Дети разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение