Сколько у ваших дошкольников регланчиков?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько у ваших дошкольников регланчиков? Сколько у ваших садиковских детей гольфиков-регланчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штук 10 только для сада, плюс есть парадно выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сада 5 шт на каждый день недели, пару на выход [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много..а гольфики не носит() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время садиковского возраста у дочки было 2 или 3 регланчика :-) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного, футболки плюс кофта на молнии, удобнее под температуру подобрать [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с десяток, футболок еще штук 20. а вообще - чем больше, тем лучше. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение