Хто відповість за скандальну вакцину

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет слов () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно читать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут напишу: отечественными вакцинами не прививайте ни в коем случае! Даже разлитые в Украине рассматривайте только в крайнем случае + Практически все отечественные препараты - это только когда совсем нет иного выбора. К сожалению... Гепатит В (мое частное мнение, ни на что не претендую) лучше привить не в роддоме, а хотя бы месяца через 3-6, когда будет ясна ситуация с противопоказаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна тут спитаю (+) Які взагалі АКДС і Поліо робляться виключно за кордоном? Інтернет підказує, що Інфанрікс Гекса, але там гепатит та хіб.Пентаксім робить Фармтекс, про Інфанрікс на сайті нічого немає.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пентаксим - это разве не франц. вакцина? офф - сделали ребенку в четверг инфанрикс первую ревакцинацию и полио - капельки. Это было что-то... Причем врач сказала, что связи не видит, это какая-то инфекция у ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже такое ощущение, что все вакцины разливаются у нас:((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пентаксим разливается Фармексом:((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а АДС? хіба є щось інше крім харківської? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раЛивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а капли полио - это наши? фармтекс производитель? а инфанрикс что, тоже наши разливают? я после пятницы уже ничему не удивлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила, да [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капли полио - российские, не намного лучше. Инфанрикс вот не могу найти [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня интересует эта вакцина. Хочу привить ребенка АДС, а кроме Харьковской никакой больше нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то немає реально ніякої. я робила минулого року харківською, думала, посивію. але ттт () [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас Гепатит В только отечественный? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русская была раньше, я в свое время привила таки русской + ИПВ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем моно? Есть же в составе Инфанрикс Гекса, например + вот вспомнила - а Энджерикса разве нет у нас?Мне какое-то время сейчас неактуально,я выпала из темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ожидала такое услышать. спасибо! я, конечно, вижу ситуацию в стране. но все-равно страшно( новорожденным всякую гадость колоть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Инфанриксы всё ещё разливают не у нас? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я выпала из этой темы в последние годы, т.к. младшей 4 (скоро 5), а старшему 11. последний раз, когда я изучала вопрос, это было 3 с лишним года назад - и тогда нашлись нормальные вакцины + сейчас не мониторю рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду искать..() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот читаю и задаю вопрос в никуда... а не страшно этим людям Богатыревой и ее сынку жить после этих смертей... ладно они чувствуют себя защищенными от простого народа и неприкосновенными на земле... а наказания свыше не боятся совсем...думают и там им простят их делишки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он алкоголик. ему ничег оне страшно. приятный парень, но без руля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше - это когда? Я в последнее время только про Харьковскую и знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение