про очередь в садик расскажите популярно

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мдя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала они мне присвоили стандартный свой, потом я его зашла поменяла, а вот сегодня не могла с тем паролем зайти(( пришлось менять заново и зашла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нашему садику я вижу, что 2012 года рождения очень много в записи, особенно вторая половина года. и начало 13 уже есть в записи, теоретически с ними мы в один год можем идти в садик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после регистрации в Инет не надо никуда идти? Вроде раньше надо было еще в р-ную Держадминистрацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в какой-то из прошлых тем говорили, что не надо. но я регистрировалась сразу там. на сайте есть телефоны по районам, наберите и уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою еще весной записала)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух. разобралась с админом все восстановили, мы в очереди 48)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну отлично!)))) поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо! я записалась за полтора, пусть будет:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранее они сами при регистрации писали "а теперь посетите районо", теперь это уже не нужно, данные сами вносят [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 2 недели назад Районо мне говорило приходить к ним для подтверждения+ уже после регистрации на сайте.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в райдержадминистрации 2 недели назад ничего не сказали про районо. регистрировали они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс)) а то у меня уже панико была)) я их админа, наверное, достала капитально, но таки разобрались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа у них такая)) главное теперь пароль не теряйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение